Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя с 05.02.19 по 05.03.19 + БОНУС

Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя с 05.02.19 по 05.03.19 + БОНУС
Другие товары от Hellen Torn
1 700.00 руб.
Купить
Предлагает: Hellen Torn
Полное описание

СОЗДАЙ СВОЮ УДАЧУ. Двигайся вместе с благоприятной энергией пространства.  

Что такое активизации? - Это прогулки для повышения удачи и они индивидуальны!  

Кому они нужны?

Активизации нужны Вам, если

* у Вас застой в делах и Вам требуется прорыв, в том числе и в отношениях

* Вас одолели проблемы и Вы не видите света в конце туннеля

* у Вас плохой Фен Шуй и ничего с этим пока не можете сделать

* Вы находитесь в плохом такте удачи по Ба Цзы

Самым сильным и долговременным эффектом привлечения удачи будет организация поездки по Ци Мэнь – в таблице прогулок представлены такие направления и время для начала путешествия.

Привлекая «малые» порции удачи регулярными ежедневными прогулками Вы получите накопительный эффект, который поднимет Вас на волну, - она поможет решать Ваши задачи с минимальной затратой сил и наибольшей эффективностью.

Но активизации – это не волшебная палочка – они сами по себе не решат Ваши проблемы. Это реальная помощь в реализации поставленной цели, только при условии, что Вы совершаете шаги к этой цели, а энергии пространства включают Вас в зеленую волну движения.  

И стоит учитывать то, что для ощутимого стойкого эффекта часто необходимо провести два-три месяца активизаций, а данный период во многом зависит от индивидуальной удачи человека.

Уникальность: Собраны все интересные и безопасные структуры, учтена индивидуальность.

Особенность: Индивидуальная направленность - все активизации имеют фильтр по годам рождения, а некоторые еще и по СКДГ, что дает дополнительный бонус в точечном привлечении энергии направления. Учтены энергии в месте старта и даны рекомендации по поведенческой стратегии.

Подарок: даты для активизации Благородных года.

Что вы получаете в результате Активаций:

- в бизнесе: станете более конкурентоспособными, получение помощи со стороны властей, высокая прибыль, прорыв товара, увеличение клиентов, легкое оформление документов, рост дивидендов, статус, уважение, известность - создания хорошего имиджа, размещение рекламы/проведение рекламных компаний, сбора и распространения информации, популярность и мн. другое

- в карьере: открываются новые горизонты вашего развития, карьерный рост, получение рекомендаций, увеличение заработка, уважение коллег и начальника, помощь в поиске новой работы/ получение должности.

- в сфере денег: приток денежных средств, увеличение дохода, открытие новых способов заработка, прибыли, активизация должников - возврат долга.

- в сфере отношений: гармония, понимание, устранению разногласий , привлечение новых личных партнеров и бизнес партнеров, скрытие от назойливых людей.

- в сфере учебы: повышение своего IQ, интеллектуальных способностей, увеличение удачи на экзаменах, письменных работах, вдохновение для написания статей, писем, презентаций, рекламных предложений, исследовательских работ, подходят для самопознания, саморазвития, увеличение уверенности в своих силах и возможностях.

- в сфере здоровья: укрепление здоровья, повышение иммунитета, восстановление сил, поиск помощи в медицинских вопросах, медитаций.

Использованы расклады по системе Чжи Рен, автор Елена Торн.

Другие товары от Hellen Torn

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Ирина

    Уже несколько лет обращаюсь к Елене за консультациями. Ответы всегда точные, а результаты, если следовать рекомендациям, благоприятные. Очень благодарна Елене Торн за активизации движением. И гуляем и благоприятную энергию впитываем. Особо любимые мои активации - Благородных, которые привлекают в нашу жизнь влиятельных, добрых, кому нужно богатых, знающих, и просто хороших людей. Спасибо, Елена.

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы