Кошелек по Фэншуй от Юлии Полещук

Кошелек по Фэншуй от Юлии Полещук
877.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Полещук
Длительность, мин.: 120
Полное описание

Я очень часто слышу вопрос: «Какой должен быть кошелек по Фэншуй?»

или «Говорят красный кошелек притягивает деньги?» и тогда следующий вопрос: «Что делать если мне не нравится красный цвет, а деньги нужны?» 

Мы разобрали более подробно  все моменты касательно кошелька, рассказали как его правильно зарядить, разобрали «Правило Первой купюры», провели ритуал заряжения «Первой купюры» и многое другое 

Приглашаем Вас приобрести запись вебинара «Фэншуй Кошелька»

Даже если Вы что-то знаете из темы кошелька, мы поделимся с Вами эксклюзивными знаниями, которые Вы еще нигде не слышали

Программа:

• «Красный кошелек притягивает деньги!» — миф или реальность? 
  • Индивидуальный подбор кошелька 
  • Нужен ли вообще кошелек?! 
  •  Амулеты для кошелька привлекающие деньги 
  • Что должно храниться в кошельке для привлечения денег 
  • Как избавиться от долгов 
  • 3 способа как зарядить Ваш кошелек 
  • Как правильно хранить деньги, что бы они увеличивались 
  • «Правило Первой Купюры» 
  • Ритуал «Заряжаем Первую Купюру»

Комментарии (11)

1. Avatar
    Анна

Здравствуйте, купила курс, но он загрузился в виде 5 минутного видеоклипа, в котором нет ни слова по теме курса(((
    Проверьте пожалуйста

• Юлия Полещук
      Юлия Полещук

Здравствуйте, Анна!

Все проверила, курс залит
      Я не могу повлиять на портал
      Уточню у Анатолия, в чем проблема

Напишите мне на почту fengsuistrategy.zp@gmail.com
      Я вышлю Вам курс

2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Анна, спасибо за сообщение о проблеме. Попробуйте, пожалуйста, сейчас просто посмотреть видео здесь, на странице.

3. Avatar
    Анна

Анатолий, спасибо. Теперь все видно

4. Avatar
    Александр1306

Анатолий, скажи пожалуйста, это видео-вебинар или аудио? Спрашиваю потому,что у меня черный экран и только звук идет.

• Юлия Полещук
      Юлия Полещук

Здравствуйте, Александр!
      Это видео вебинар, попробуйте с другого браузера зайти

Напишите мне на почту fengsuistrategy.zp@gmail.com
      Я вышлю Вам курс

5. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Александр, попробуйте другой браузер, у меня тоже такое было но с другого браузера получилось, я напишу программисту.

6. Avatar
    Галия

Здравствуйте.
    Я оплатила курс "Кошелек по ФэнШуй". У меня вопрос: "Просмотр курса только на Вашем Сайте?". Я не могу загрузить его на свой комп?
                                                                                                                                                                                             С уважением,  Галия

7. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Галия, добрый день! Для защиты информации, мы не разрешаем скачивать приобретенные видео на компьютер... К сожалению, в наше время информация очень легко перепродается, перекопируется и т.д. :( Чтобы избежать этого, мы не разрешаем скачивать видео, только просматривать его на Портале.

Популярные товары
Популярные публикации

Любовь в 2018! Очень активным в плане любви может быть год для людей, рождённых в год или ...

Давно у меня не было новынок в моей рубрике #markoBaZi.И сегодн...

lili2.jpg Доктор Джин Пэх>> «Седьмой убийца» или «Непрямой чиновник»>> относится к элементу, контролирующему господина дня той же полярности. Например, седьмой убийца дл...

Поиск по товарам

Популярные товары