Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя с 06.05.19 по 05.06.19 + Птицы, Драконы

Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя с 06.05.19 по 05.06.19 + Птицы, Драконы
Другие товары от Hellen Torn
1 700.00 руб.
Купить
Предлагает: Hellen Torn
Полное описание

Представленные  активизации - это прогулки для повышения удачи, это движение в благоприятной энергии.

Прогулки помогут Вам

• сдвинуть застой в делах,

• наладить взаимоотношения,

• решать любые проблемы наилучшим способом,

• частично нивелировать влияние плохого фэн шуя жилья,

• улучшить удачу в плохом такте по бацзы.

Данные прогулки можно использовать для начала путешествия. Дальние поездки дают более сильный и долговременный эффект удачи.

Регулярные же близкие прогулки привлекают «малые» порции удачи и дают накопительный эффект - эффект волны удачи.

Активизации дают реальную помощь в реализации поставленных целей, при условии, что Вы совершаете шаги к этой цели – это могут быть звонки клиентам, встречи с партнерами, создание документов, написание планов, проектов, выбор объектов, подача объявлений и т.п. – путь осилит идущий, а энергии пространства помогут Вам в этом – и Вы обязательно окажетесь в нужном месте и в нужное время!

Уникальность: Собраны все интересные и безопасные структуры, учтена индивидуальность.

Особенность: Индивидуальная направленность - все активизации имеют фильтр по годам рождения, а некоторые еще и по СКДГ, что дает дополнительный бонус в привлечении энергии направления. Учтены энергии в месте старта и даны рекомендации по поведенческой стратегии.

Что вы получаете в результате Активаций:

- в бизнесе: станете более конкурентоспособными, получите помощь, увеличение клиентов, увеличение прибыли, легкое оформление документов, рост дивидендов, рост статуса, уважение, известность - создания хорошего имиджа, размещение рекламы/проведение рекламных компаний, сбора и распространения информации, популярность и мн. другое

- в карьере: открываются новые горизонты вашего развития, карьерный рост, получение рекомендаций, увеличение заработка, уважение коллег и начальника, помощь в поиске новой работы/ получение должности.

- в сфере денег: приток денежных средств, увеличение дохода, открытие новых способов заработка, прибыли, активизация должников - возврат долга.

- в сфере отношений: гармония, понимание, устранению разногласий, привлечение новых личных партнеров и бизнес партнеров, скрытие от назойливых людей.

- в сфере учебы: повышение своего IQ, интеллектуальных способностей, увеличение удачи на экзаменах, письменных работах, вдохновение для написания статей, писем, презентаций, рекламных предложений, исследовательских работ, подходят для самопознания, саморазвития, увеличение уверенности в своих силах и возможностях.

- в сфере здоровья: укрепление здоровья, повышение иммунитета, восстановление сил, поиск помощи в медицинских вопросах, медитаций.

Использованы расклады по системе Чжи Рен, автор Елена Торн.



Другие товары от Hellen Torn

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы