от Марины Смоляниновой: Активации "Птиц" и "Драконов" на месяц Лошади

от Марины Смоляниновой: Активации "Птиц" и "Драконов" на месяц Лошади
Другие товары от Марина Смолянинова
370.00 руб.
Купить
Предлагает: Марина Смолянинова
Полное описание

В месяц Лошади 19 активаций Птиц и Драконов, из которых 12 точно не стоит пропускать, если Вы хотите усилить свою финансовую удачу и реализовать материальные мечты!


Активации - прекрасный инструмент Китайской метафизики, который помогает усилить удачу во многих сферах жизни. Активации помогают притянуть позитивные события и решить насущные вопросы самым простым и безопасным способом.


Наука Ци Мэнь Дун Цзя считается королевой китайской метафизики, превышающей по силе бацзы (астрологию) и феншуй (удачу от жилого пространства). Поэтому, независимо от текущего положения дел в Вашей судьбе, активации усиливают удачу.


Ниже Вы найдете описание активаций, которые входят в данный пакет.


«Птица, падающая в гнездо»


Одна из самых любимых активаций у многих, кто ее применяет, так как не требует применения активаторов, и не имеет сложных правил исполнения. Достаточно лишь расположиться в нужном секторе в квартире в указанный промежуток времени.Как правило, активация длится в промежутке двух часов, но не обязательно все два часа проводить в секторе. Достаточно 20-30 минут, главное в это время сосредоточиться на той цели, которую Вы хотите достичь.


Суть «Птицы» в том, что она позволяет добиться успеха в делах без особых на то усилий.


Применять ее можно для следующих целей:

  •  продвижение по карьере;
  •  прибыль;
  •  суды;
  •  строительство;
  •  личная жизнь;
  •  любые позитивные дела.

Можно, находясь в активации, совершать звонки, рассылать резюме, вести переговоры, думать над проектами, искать решения вопросов. Если Вы не имеете определенной цели, то можно просто поработать за компьютером или читать книгу, тогда Вы получите заряд положительной энергии и сил. Главное – любые идеи, которые придут Вам в это время фиксировать, так как эти идеи очень пригодятся, а забудутся достаточно быстро, стоит только выйти из сектора.


«Зеленый дракон поворачивает голову»


Эту активацию проводят уже по определенным правилам. Можно сделать активацию внутри дома, а можно отправиться в прогулку. Инструкция к прогулкам прилагается отдельным файлом.


Внутри помещения правила следующие:


  1.  В указанное время в указанный сектор ставим активатор (вентилятор, свеча или фонтачик – указано в файле с активациями).
  2.  Вентилятор или фонтанчик ставим таким образом, чтобы поток воды или ветра был направлен в центр помещения. Свечу просто зажигаем.
  3.  Активатор берем только тот, что указан в файле, заменять на другой нельзя.
  4.  Располагаемся в противоположном секторе лицом в направлении активатора не зависимо от того видим мы его или нет между Вами должна быть, как бы, прямая линия. То есть, если активатор располагается в Западном секторе, то он должен дуть на Восток. Вы должны расположиться в Восточном секторе и смотреть лицом на Запад.
  5.  Сам активатор должен работать все указанное время, Вы можете также провести напротив него 20-30 минут. В это время, совершая дела, которые приблизят Вас к исполнению поставленной цели.
«Зеленый дракон» помогает достичь:
  •         - удачи и славы в делах;
  •         - успех в финансах, прибыли;
  •         - помогает улучшить репутацию;
  •         - дает поддержку вышестоящих лиц;
  •         - прибавляет работы.
Особенность этой активации в том, что в ней обязательно нужно иметь конкретную цель, особенно когда речь о прибыли. Если Вы хотите увеличить доход, то пропишите нужную цифру во время активации. Иначе «Дракон» подкинет много работы, а вот финансы могут не сильно сдвинуться с места.

Дополнительные инструкции к применению приложены к файлу активаций.

Другие товары от Марина Смолянинова

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Rita M.

    Zravstvuite, u menia nikak ne otkryvajetsia fail, - mozhete li ego prislat atkrytym ili na drugom faile, word ili pdf?
    Blagodariu. Rita

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Rita M., напишите мне свою эл.почту в личные сообщения, я Вам отправлю.

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы