Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Консультация по скайпу!!!

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Консультация по скайпу!!!
29 449.00 руб.
Купить
Полное описание

Теперь Вы можете приобрести не только пять курсов заочного обучения, но вместе с ними и возможность очной консультации по скайпу у автора курсов, специалиста фэн-шуй и ба-цзы Анатолия Соколова!

При приобретении сразу пяти заочных курсов Школы фэн-шуй Анатолия Соколова, то есть: четырех курсов фэн-шуй и пятого курса Ба-цзы, вы не только получаете максимальную скидку 25%, но и возможность 3-х часовой консультации по скайпу. 

  1. Курс 1 «Практический фэн-шуй»>>
  2. Курс 2 «Индивидуальный фэн-шуй»>>
  3. Курс 3 «Летящие звезды Сань-юань»>>
  4. Курс 4 «Специальные техники фэн-шуй для консультантов»>>
  5. «Четыре столпа судьбы (Ба-цзы)»>> 

Главной особенностью заочных курсов Анатолия Соколова является их четкость и структурированность изложения материала, что отмечают многие ученики в своих отзывах>>

Время консультаций: Как правило, консультация проходит в вечернее время по Московскому времени. Но индивидуально можно договориться и об утреннем и другом времени. Пишите мне в скайп и мы найдем удобное для всех время.

Когда возможна консультация? Я не ограничиваю учеников по времени консультации. После приобретения Вами курсов, я регистрирую Вас как ученика, и Вы можете обратиться за консультацией и через год и через три после начала обучения….

Тематика консультации ограничена темами заочных курсов, то есть, фэн-шуй и столпами судьбы. Вы можете проконсультироваться по Вашей квартире, проекту, который Вы делаете, по Вашим столпам судьбы и по любым другим связанным с этими темами вопросам!

Продолжительность консультации: общее время консультации как правило, не превышает 3-х часов. Это время может быть разбито на 2 или 3 сессии, как удобно, по договоренности.

Помните, что консультация не заменяет обучение! Рекомендуется начать заочное обучение и по ходу его, задавать возникающие вопросы. Это предложение для тех, кто хочет получить помощь в обучении, а не для тех, кто хочет просто получить платную консультацию..

Обратите внимание, чем лучше Вы подготовитесь к консультации, тем больший результат получите!

Отзывы о курсах:

2017-10-03_21-48-49.png

2017-10-03_21-44-11.png

2017-10-03_21-54-09.png

2017-10-03_21-55-44.png

Комментарии (3)

  1. Анна  Премьера
    Анна Премьера

    Здравствуйте.  Как долго действует акция? Я сформировала счёт, но пока не приходит письмо.  Смогу внести оплату в течение 3-4 дней.  Можно ли сохранить условия? Благодарю.

  2. Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов
    Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов

    Да, возможно сохранить условия. Акция действует

  3. Avatar
    elenka

    Здравствуйте! Можно оплатить в два этапа?

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ