9 Шагов , как быстро продать недвижимость в сентябре

9 Шагов , как быстро продать недвижимость в сентябре
Другие товары от Анжела Сад
628.00 руб.
Купить
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание

     Сейчас предложение на рынке недвижимости превышает спрос, в результате, даже если мы очень хотим продать свою квартиру или дом, сделать это бывает весьма сложно. Это связано не только с состоянием рынка, но и с особенностями квартир и даже состоянием самих хозяев! Можно хоть каждый день давать объявления, нанимать лучших риелторов, но квартира все никак не продается. Причина такого «зависания» кажется необъяснимой, вроде и цена соответствующая, «по рынку» и даже несколько ниже, и расположение квартиры удобное, и риелтор не спит, и объявления просматриваются. А результата нет… Что делать? Как сделать так, чтобы «не продаваемая» недвижимость продалась быстро и легко?

     Лучше всего воспользоваться такой же необъяснимой помощью – искусными методами китайской метафизики для улучшения энергетики дома: усилить нужные Летящие Звёзды, использовать правильные Триграммы багуа, провести нужные Активации и выполнить другие действия, которые я собрала вместе. В инструкции даны даты и часы для подачи объявлений, а также нужные активации и другой необходимый материал для правильного действия и приближения счастливого момента сделки за желаемую сумму .

Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ