Удача с Джи Фу ОКТЯБРЬ 2019 от Татьяны Винник

Удача с Джи Фу ОКТЯБРЬ 2019 от Татьяны Винник
Другие товары от Татьяна Винник
270.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Винник
Полное описание

Исполнение желаний с Джи Фу.

Каждому из нас хочется больше Удачи? Правда? Мы говорим, что сегодня удачный день, если нам удалось получить большую скидку на нужный нам товар, занять освободившееся место на полной парковке, получить помощь от вышестоящих людей, подписать очень выгодный для нас контракт. Поэтому, в основном Удача подразумевает благоприятное образование событий в нашей жизни и получение приятных бонусов в виде мелких и крупных подарков.

В китайской метафизике есть много способов привлечения Удачи в жизнь человека. С одной из таких мы познакомимся сейчас.

Ци Мэнь Дунь Цзя (Проход через Таинственные Врата) – одна из сильнейших систем китайской метафизики. Для того, чтобы разобраться во всех тонкостях этой древнейшей системы нужно изучать ее долго и тщательно. Но, в Ци Мэнь есть несколько очень простых техник для использования - это Джи Фу - Главный Дух (в переводе). Для его использования не нужно заканчивать дорогие курсы фэншуй, а можно применить прямо сейчас. Попробуйте!

Джи Фу или Главный Дух  это одно из 10 "божеств" Ци Мэнь, которое считается главным и самым сильным. Слово "божество" никаким образом не имеет отношения к религии, это просто перевод, не более. Можно слово "божество" заменить на энергия.

В чем суть? В таблице указаны направления сторон света и часы соответственно, в которых находится самая сильная энергия часа. Главная особенность этого метода – энергия должна находится у Вас за спиной.

В каких случаях может помочь Джи Фу?

- во всех делах, особенно, если нужно решить вопрос очень быстро и без препятствий,

- в вопросах, когда требуется помощь вышестоящего или поддержка покровителя,

- если не знаете к кому обратиться - попросите Джи Фу,

- приносит успех и удачу во всех делах, особенно в материальных.

Например, Вам предстоит важный разговор. Найдите в таблице предполагаемое время разговора и при беседе заручитесь поддержкой самой сильной энергией. Встаньте спиной к этому направлению и обязательно получите поддержку и положительный результат в решении нужного вопроса.

Как определить направление сторон света? Для этого потребуется обычный туристический компас, большая точность здесь не нужна. Нужен угол в 45 градусов. Определите направление сторон света вокруг Вас и найдите нужное направление, повернитесь к нему спиной, сделайте свое пожелание в спокойном состоянии. Более подробно про Альфа - состояние в файле.

Файл в формате PDF, 2 стр., в таблице указаны направления Джи фу по часам с 8 октября по 8 ноября 2019 года.

Каждый сам выбирает свой путь! Всем удачи!!!

Другие товары от Татьяна Винник

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы