Активация "Чайник"

Активация "Чайник"
Другие товары от Марина Смолянинова
1 200.00 руб.
480.00 руб.
(Экономия в цене - 720.00 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 05.04.2020
Предлагает: Марина Смолянинова
Полное описание

Хотите активацию на все случаи жизни?

Тогда эта инструкция для Вас, ведь она действительно поможет изменить Вашу жизнь к лучшему в любой сфере, какой только захотите! В феншуй есть невероятно простая по исполнению и при этом отлично работающая "Активация "Чайник"

Я предлагаю Вам не разовую активацию, а целую инструкцию для самостоятельного изучения, которую Вы легко сможете применять не только для себя, но и для своих родных всю жизнь без ограничений.

Подходит этот метод абсолютно всем!

Цели, которых можно достичь с помощью этой активации:

• процветание бизнеса
  • рост доходов
  • поиск второй половинки
  • повышение сексуальной привлекательности
  • зачатие детей
  • гармонизация семейных отношений
  • послушное поведение детей
  • улучшение самочувствия
  • повышение уровня энергии и оптимизм
  • стабильность в жизни

С помощью "Активации "Чайник" можно зарядить полезной энергией мужа, чтобы он начал больше работать (или вобще работать) и зарабатывать, можно сделать детей послушными, ленивого ребенка побудить к обучению, а гиперактивному ребенку дать усидчивости.

Вы сможете наладить свою личную жизнь, привлечь к себе новых или давно забытых старых поклонников. Усилить свою привлекательность и притягательность в глазах противоположного пола.

Можно повысить свою силу убеждения в переговорах, проводя активацию заблаговременно перед важной встречей или экзаменами.

Самое главное, что каждая активация добавляет вам сил и энергии, помогает сдвинуть любые дела с места и получить желаемый эффект, стать на шаг впереди от всех.

Для проведения активации нужны:

• не электрический чайник для кипячения воды
  • плита
  • компас
  • дата рождения

После оплаты Вы получаете подробную инструкцию в формате pdf, из которой узнаете:

• в чем заключается суть активации
  • пошаговые расчеты с примерами по датам рождения
  • порядок действий
  • подробные рекомендации
  • особенности выбора дат

Если после изучения инструкции у Вас останутся вопросы, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью, написать в личные сообщения форума или на e-mail: m.smolyaninova@bk.ru

Я буду Вам благодарна, если сможете поделиться своими успехами и пришлете небольшой отзыв о результатах активации в любом удобном Вам формате.

Отзывы на активацию "Чайник":

Другие товары от Марина Смолянинова

Комментарии (5)

1. Марина  Смолянинова
    Марина Смолянинова

Если после изучения инструкции у Вас появились вопросы, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью, написать в личные сообщения форума или на e-mail: m.smolyaninova@bk.ru или smollmarishka@mail.ru

2. Avatar
    Венера

Здравствуйте! Хочу оплатить за чайник, но не могу провести оплату. Подскажите пожалуйста!

• Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

Венера, здравствуйте, проблемы с оплатой могут решить только администраторы портала, сейчас я сообщу им о проблеме!

3. Avatar
    Елена

Добрый день! Подскажите в описании будут указаны сектора где проводить активации?

• Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

Елена, здравствуйте, да, конечно,  это инструкция создана очень подробной, чтобы ей можно было пользоваться самостоятельно независимо от уровня знаний в области феншуй.

Популярные товары
Популярные публикации

В кризисных ситуация самое время перезагрузиться, поставить новые цели и разработать план действий в этом может помочь знания бац зы опираясь на силу карты можем понять как нужно действовать.

Обещанный вчера последний пост из годовых прогнозов, про Крысу.

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ