Всё о Господине дня Металл инь

Всё о Господине дня Металл инь
Другие товары от Mir BaZi
800.00 руб.
Купить
Предлагает: Mir BaZi
Полное описание

Всё о Господине дня Металл инь

Представляем вашему вниманию наиболее полное описание характера человека с элементом Металл инь 辛 в Столпе дня и в зависимости от месяца рождения. На примерах знаменитостей вы увидите 12 вариантов разных карт, с подробным разбором и понятными объяснениями знаков, которые указывают на удачу, а также тех, что несут проблемы.

Кому актуально: Информация будет интересна тем, у кого в карте Ба Цзы Господин Дня соответствует 辛 Металлу инь, а также тем, кто подробно изучает Ба-Цзы.

Чем интересно: Вы узнаете, что представляет собой Металл инь 辛 в карте человека и как это влияет на судьбу. Люди с иньским металлом в карте привлекательные, любят порядок в делах, сдержанные, решительные, безжалостные. Здесь разбираются карты таких знаменитостей, как: Мерилин Монро, Анджелина Джоли, Константин Хабенский, Дмитрий Медведев, маньяк Чикатило, террорист Усама Бен Ладен и и многих других.

Зная особенности своей карты, сильные и слабые стороны своей личности, вы однозначно чувствуете себя более уверенными в жизни, а значит становитесь более успешными. Так вы можете изменить свою судьбу!

Формат: Текстовый файл в формате pdf, 47 стр.

Другие товары от Mir BaZi

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы