Всё о Господине дня Огонь ян

Всё о Господине дня Огонь ян
Другие товары от Mir BaZi
800.00 руб.
Купить
Предлагает: Mir BaZi
Полное описание

Всё о Господине дня Огонь ян

Люди Огня ян великодушные, эмоциональные, теплые по характеру, активные, любознательные, их настроение может быстро меняться, они могут быть чрезмерно эмоциональными и импульсивными.

Представляем вашему вниманию наиболее полное описание характера человека с элементом Огонь ян 丙 в Столпе дня и в зависимости от месяца рождения. На примерах знаменитостей вы увидите 12 вариантов разных карт, с подробным разбором и понятными объяснениями знаков, которые указывают на удачу, а также тех, что несут проблемы.  Здесь разбираются карты таких знаменитостей, как: Лайма Вайкуле, Дэвид Копперфильд, Джастин Бибер, Альберт Эйнштейн, Михаил Горбачев и многих других. 


Кому актуально: Информация будет интересна тем, у кого в карте Ба Цзы Господин Дня представляет 丙 Огонь ян, а также тем, кто подробно изучает Ба Цзы.

Чем интересно: Вы узнаете, что представляет собой Огонь ян 丙 в карте человека и как это влияет на судьбу.  Зная особенности своей карты, сильные и слабые стороны своей личности, вы однозначно чувствуете себя более уверенными в жизни, а значит становитесь более успешными. Так вы можете изменить свою судьбу!  

Формат: Текстовый файл в формате pdf, 47 стр 

Другие товары от Mir BaZi

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Tatjana

    Не стоит этих денег

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы