Пакет Активаций на май 2020

Пакет Активаций на май 2020
Другие товары от Анжела Сад
688.00 руб.
550.40 руб.
(Экономия в цене - 137.60 руб.)
Купить
Спецпредложение до:
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание
   Не буду описывать всю прелесть активаций, так как понимаю, что если Вы добрались сюда, значит не просто это, так должно быть и пришло время что то менять в своей жизни. А особенно сейчас во время весны, когда самое время меняться и во время карантина, когда это время есть, а это тоже немаловажный фактор. Данный пакет содержит весь спектр необходимых активаций для того, чтобы прочувствовать всю прелесть китайской метафизики. Ну например , май богат на такую активацию, как "Птица падает в гнездо"- эта активация для ленивых, то есть не нужно ничего жечь, не нужен фонтан, а нужно просто посидеть или полежать в течение двух часов и после этого ожидать удачу ниоткуда , можно сказать с неба в виде приятных неожиданных сюрпризов. Или еще, активация "Три Генерала" - само название о себе говорит, активация серьезная для самодостаточных людей, для привлечения клиентов и для процветания бизнеса. Я уже молчу про активацию "Согревание Денежной Звезды" - правда для такой нужна  боле точная компасная разметка  помещения, где будет проходить действие. Ну и куда уж тут без любви? Будет и "Нефритовая Дева Стоит у Дверей" для отношений, любви и брака. Ну и конечно никуда не деться при активациях , обращаемся к добрым Духам за помощью. Самое важное ,что в этом пакете будут указаны под каждой активацией знаки, которые укажут на результат. И конечно большая радость эти знаки увидеть, тогда точно работа была не напрасной. Я от всего сердца желаю Вам не пропустить ни одну активацию и конечно же увидеть нужные знаки.
Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы