Карьера, проф.ориентация, деньги в карте Ба-цзы

Карьера, проф.ориентация, деньги в карте Ба-цзы
Другие товары от Mir BaZi
6 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Mir BaZi
Длительность, мин.: 182
Полное описание

Видеокурс состоит из 2 частей.  

1 часть - Карьера и профориентация по карте Ба-цзы (Когда и кем закладывается удача в карьере. Признаки удачи в карьере по карте ба-цзы или в приходящих столпах удачи. Как выглядят карты, которым легко сделать карьеру. В какой сфере можно быстро найти работу. Два подхода к профориентации. Сферы деятельности по стихиям и божествам. Карты художников, писателей, военных. Способности, заложенные в карту. Подбор сотрудников. 

2 часть - Деньги в карте Ба-цзы (Каким картам легче добиться успеха в жизни. Как выглядят многообещающие признаки денег в карте. Могилы и Хранилища денег - условия обретения богатства. Как выглядят карты богатых наследников миллиардеров. Могильная удача. Бедное или богатое хранилище денег. Условие для обретения богатства для Сильного и Слабого Господина дня. Бедная судьба для Сильного и Слабого Господина дня. Кто может помочь в обретении богатства, если в карте и столпах удачи нет денег. Символические звезды, которые помогают обрести богатство. Как усилить стихию богатства. Когда открывать бизнес. Партнерство - нужно брать партнера или нет, что нужно искать в карте ба-цзы партнера. 

Формат: видео 3 ч 2 мин. + методички в формате pdf 

Дополнительно: Рекомендуется к данному курсу пройти курс "Символические звезды" и "Основы Ба-цзы 1, 2 модуль".

Другие товары от Mir BaZi

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы