Сильные прогулки (активации) Цимень за Удачей на 2021 год

Сильные прогулки (активации) Цимень за Удачей на 2021 год
Другие товары от Галина Осецкая
3 450.00 руб.
Купить
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

Активации рассчитаны на период с 1 января 2021 года до 31 декабря 2021 года. Всего 56 страниц активаций.

При расчете ПРОГУЛОК учитывается сила Дворца в сезоне и сила ВОРОТ в соответствующем дворце. Прогулка выбирается только при совпадении этих 2 условий.

Прогулки улучшают общую удачу в делах, бизнесе, здоровье и в личных отношениях. К каждой прогулке дается описание, на какую именно сферу жизни она подействует.

Для некоторых прогулок есть возможность заменить их активацией (фонтанчиком, вентилятором или свечей) - все это указано в описании прогулок.

Если  вам  некогда  гулять, то вы  можете  сидеть  в  указанное  время  в указанном секторе, как можно ближе к внешнему периметру помещения. Во время активизации повторяйте свое позитивное желание или аффирмацию.

Прослушав вебинар «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ АКТИВАЦИЙ ЦИ МЕНЬ» и применив его к ПАКЕТУ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (активаций) вы сможете САМОСТОЯТЕЛЬНО находить для себя индивидуальные прогулки и индивидуальные  активации для вашей даты рождения.

Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы