Астропрогноз 2021 для всех знаков зодиака! Аудио

Астропрогноз 2021 для всех знаков зодиака! Аудио
Другие товары от Элена Марко
2 215.00 руб.
Купить
Предлагает: Элена Марко
Длительность, мин.: 360
Полное описание

2021 год будет годом Металлического Быка


Metal Ox (Металлический Бык) покровительствует людям, родившимся в период с 12 февраля 2021 года по 30 января 2022 года. Бык является символом тяжелого труда, мира и справедливости. Показывает завидную решимость в достижении своих целей. Доминирующий элемент года - металл, и Бык во всей красе может продемонстрировать свою железную волю и стальные нервы.

Цвет металла - белый, символизирует щедрость, умеренность, мудрость.

Представители этого знака сбалансированы, спокойны и сдержанны. Однако  Металлического Быка легко разозлить, он может вспылить и сказать резкость. Всегда прямо выражает свое мнение, не теряет слов. Твёрдо отстаивает свои убеждения, его решение не может быть изменено. Характер противоречивый, бык пытается контролировать себя и избегает крайностей.

Китайский гороскоп 2021 Metal Ox

Требуя от себя и других, Бык будет добиваться справедливости, независимо от обстоятельств. Он правильно оценивает ситуацию и никогда не превозносит свои личные качества. Бык не предаст, он надежно хранит самые сокровенные секреты. Его можно считать настоящим другом и хорошим партнером. Представители этого знака предпочитают не пускать незнакомцев в их уютный маленький мир. Они очень консервативны, с трудом переносят изменения.

Ему не хватает хитрости, он не пытается производить благоприятное впечатление. Никогда не приспосабливается к окружающим людям, чтобы получить какую-либо выгоду.

Честный и трудолюбивый Бык способен добиться значительных успехов в профессиональной сфере, ему безразличны похвалы. Для успеха предпочитает идти долгим путём, и делая всю тяжелую работу, необходимую для достижения цели. Представители этого знака - уверенные в себе люди, предельно стабильные в своих убеждениях.

Трудно представить романтического быка, способного на безумство ради любви. Но в глубине души он переживает бурю эмоций. Люди этого знака предпочитают говорить немного. Нет смысла принуждать его к горячим признаниям, это бесполезно.

Представители этого знака - идеальные семейные мужчины, если вы не оказываете на них давления, призывая к яркому проявлению чувств.

ПРЕДЛАГАЕМ вашему вниманию 12 АУДИО ПРОГНОЗОВ от команды ЭЛЕНЫ МАРКО и Феншуй Центра (Украина) 

На каждый знак вы получите Астропрогноз продолжительностью 30 мин - в целом 360 мин качественного контента!

ГОТОВЫ спланировать 2021 год по руководством профессионалов?

Тогда покупайте - и удачу себе прибавляйте!

Другие товары от Элена Марко

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы