«Вталкивание мужа/детей/денег/клиентов» Элемент Металла на 2021 - более 40 активаций (01.08.2021 - 04.02.2022)

«Вталкивание мужа/детей/денег/клиентов» Элемент Металла на 2021 - более 70 активаций (03.02.2021 - 04.02.2022)
Другие товары от Юлия Полещук
2 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Полещук
Полное описание

Мы находимся на территории Китайской Метафизики

Существует множество способов увеличить Ваш доход, привлечь новых клиентов, обрести вторую половинку и прочее

Один из таких способов называется «Вталкивание людей»

Т.е. при помощи «Вталкивания» Вы можете втолкнуть больше клиентов, соответственно больше заказов и больше доход

Но так же при помощи «Вталкивания» можно найти жениха/невесту и даже обзавестись ребенком

Здесь важна цель и ваша карта Бацзы!

В 2021 году есть большая возможность воспользоваться данной техникой на протяжении года для людей, кому полезен элемент Металла или Ваш год рождения заканчивается на 0 или 1 (1950, 1951…1990, 1991 …) Более 70 активаций «Вталкивание Металла на 2021 год»

Кто-то получает отличные финансовый результаты!!!

Кто-то получает  результаты  в отношениях !!!

Другие товары от Юлия Полещук

Комментарии (6)

1. Avatar
    OlgaWin

Разочарована, что купила. Не самой информацией, а именно формой подачи. Все кратко, урывками. Некоторые строки вообще непонятно к чему относятся, например:
    В примечании указано:
    !!! – ВАЖНАЯ дата, использовать обязательно
    Использовать только для отношений – активации проводят только те, кому
    необходимы новые отношения. Не использовать данную дату для денег
    Использовать только для ДЕНЕГ – активации проводят только те, кому
    необходимы деньги. Не использовать данную дату для отношений
    ---
    В каком примечании? Где это указано?? 10 раз перечитала, никаких примечание "только для денег" или "только для отношений" так и не нашла.
    В описании товара не было указано, для какого уровня знаний подходит материал. Понятия "большой Тайчи" и "снаружи сектор ША" - мне, к примеру, ни о чем не говорят. А те, кто в этом хорошо разбираются, мне кажется, и сами рассчитают нужную дату.
    Ощущение, что материал делался на коленке, в спешке, именно с точки зрения подачи. Похоже на краткий конспект. Конечно, имеет право быть и краткие конспекты, но не по такой стоимости.

• Юлия Полещук
      Юлия Полещук

Здравствуйте, Ольга!

Давайте разберемся по порядку
      1. Это АКТИВАЦИИ, именно это написано в описании товара
      И если это АКТИВАЦИИ, ТО ВЫ КАК МИНИМУМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК ДЕЛАТЬ ИЗМЕРЕНИЯ ДЛЯ АКТИВАЦИЙ, КАК НАНЕСТИ РАЗМЕТКУ НА ПЛАН, что бы делать активации, в каких местах НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ АКТИВАЦИИ ( и что такое ША входит в запрет для активаций)
      Если Вы всего этого НЕ ЗНАЕТЕ, ТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НИ ОДНУ АКТИВАЦИЮ ИЗ МАГАЗИНА НА ФОРУМЕ
      И, несмотря на все это, как делать измерения, как нанести разметку, где делать активации ЕСТЬ В ФАЙЛЕ, КОТОРЫЙ ВЫ СКАЧАЛИ!!!

2. Некоторые строки вообще непонятно к чему относятся, например:
      В примечании указано:
      !!! – ВАЖНАЯ дата, использовать обязательно
      Использовать только для отношений – активации проводят только те, кому
      необходимы новые отношения. Не использовать данную дату для денег
      Использовать только для ДЕНЕГ – активации проводят только те, кому
      необходимы деньги. Не использовать данную дату для отношений

ТАК ЖЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ В ТАБЛИЧКЕ И ТАМ ЕСТЬ ЭТИ ПРИМЕЧАНИЯ,  и если их нет, значит нет никакх указаний именно для этой активации, ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И НАЗВАНИЕ КОЛОНКИ В ТАБЛИЧКЕ "ПРИМЕЧАНИЕ"!!!

необходимо не несколько раз пересмотреть файл, А ВСЕГО ОДИН РАЗ, НО ВНИМАТЕЛЬНО!!!

3. А те, кто в этом хорошо разбираются, мне кажется, и сами рассчитают нужную дату.

КОНЕЧНО, ТЕ КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЮТСЯ ПРОДАЮТ  СВОИ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ НЕ ЗА ОДНУ, НЕ ЗА ДВЕ, И ДАЖЕ НЕ ЗА ТРИ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ
      И для того, что бы разбираться НЕ достаточно, ТОЛЬКО ПРОЙТИ ДОРОГИЕ КУРСЫ по Фэншуй, Бацзы и Выборы дат для этой техники, а необходимо разобрать НЕСКОЛЬКО СОТЕН КАРТ БАЦЗЫ, РАЗОБРАТЬ НЕСКОЛЬКО СОТЕН КВАРТИР/ДОМОВ ПО  ФЭНШУЙ, ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ДАТ, ПРИОБРЕСТИ У МАСЕТРА ЗНАНИЯ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ФОРМУЛАМ, И ПОТОМ КОНЕЧНО ОБЯЗАТЕЛЬНО И ВЫ СМОЖЕТЕ САМИ РАСЧИТЫВАТЬ ТАКИЕ ДАТЫ

И ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОЙДЕННОГО ПУТИ, ВЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЕ ПО КАКОЙ СТОИМОСТИ ПРОДАВАТЬ ВАШ ТОВАР !!!
      КАК ЕГО ОФОРМЛЯТЬ НА КОЛЕНКЕ, В СТРОЧКУ, В ТАБЛИЧКУ ИЛИ ТАК КАК ВАМ БУДЕТ УДОБНО!!!

И если все же вернуться к теме товара, ЭТО АКТИВАЦИИ, А НЕ ОБУЧАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ, ЧТО И УКАЗАНО В САМОМ ТОВАРЕ,  в котором четко указаны даты, время, сектор, что в этом секторе делать и если есть то особые ПРИМЕЧАНИЯ В КОЛОНКЕ  "ПРИМЕЧАНИЕ"
      и для КОГО И ЗАЧЕМ ОПИСАНО НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ОПИСАНИИ ТОВАРА!!!

Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ЖЕ ИЗУЧИТЬ ФАЙЛ!

и извините, что НЕ МОГУ ПРОВЕСТИ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ДЛЯ ДАННОЙ АКТИВАЦИИ В ПРИЛОЖЕНИИ К ДАННОМУ ТОВАРУ, ИЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ПРИЕХАТЬ К ВАМ, ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ  ИЗМЕРЕНИЯ, РАЗМЕТКУ И ЛИЧНО ПРОВОДИТЬ ВСЕ АКТИВАЦИИ У ВАС ДОМА ЗА 2000 РУБ

2. Юлия Полещук
    Юлия Полещук

Конечно имеете право писать отзывы и Ваше мнение, для этого здесь и предусмотрено место, а я всего лишь объяснила где, что искать по заявленным вопросам
    НЕ вижу в этом проблемы и не понимаю  почему мои ответы Вас так возмущают
    Зачем удалять?

Удачи процветания!

3. Avatar
    OlgaWin

Я высказала свое мнение. В первую очередь, это претензия не к вам, а впечатление о товаре. Возможно, кому-то будет полезным, чтобы не попасть в ситуацию, которую попала я. Не понимаю, к чему эта тонна текста, написанная капслоком и с явной агрессией. К слову, это вообще, первый комментарий, оставленный после покупки, но далеко не первый товар, который я приобрела. И в том числе, я покупала ваше "введение в бацзы", из которого многое почерпнула, и о покупке которого не сожалею.
    Пересмотрела  ЕЩЕ РАЗ файл и он по-прежнему оставляет вопросы к структуре подачи, информация урывками и перескакивания с мысли на мысль. Про примечание вопрос остался открыт. Но поскольку вы это писали, понятно, что вам видится такая форма удобоусваемой. Мы когда изложения в школе писали, за учителем тезисно записывали текст. Вот у меня осталось впечатление, что это чей-то черновик к изложению. Про написание в спешке на коленке - это мое мнения. И я имею право это написать. Нигде в описании я не увидела, какие минимальные требования к знаниям для покупки товара. Возможно, если бы они были - не купила бы. Тут моя вина, что взяла наобум в каком-то смысле. Но повторюсь, это всего лишь мое мнение. Может кто-то моего уровня знаний увидит комментарий и сэкономит деньги.
    Всего доброго! :)

• Юлия Полещук
      Юлия Полещук

Абсолютно никакой агрессии
      Все последовательно, по пунктам, по заданным вопросам и замечаниям

Капслоком, всегда выделяю именно те моменты, на которые необходимо обратить внимание в ответе/вопросе ...

"Нигде в описании я не увидела, какие минимальные требования к знаниям для покупки товара" - мое видение здесь такое, как описала выше, это АКТИВАЦИИ, практический материал, который требует знаний для проведения АКТИВАЦИЙ, и КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРИОБРЕТАЕТ ТОВАР, ОН ЗАВЕДОМО ИМЕЕТ ЗНАНИЯ! Т.к. вы же не на базаре купили товар, а на площадке "ФОРУМ ФЭНШУЙ" - здесь все об этом и про это, соответственно, если есть вопросы к товару, о чем он, сможете ли Вы его применять, то их следует задать до ...

А к обесцениванию труда и времени, консультантов, которые действительно хотят помочь, (  "Конечно, имеет право быть и краткие конспекты, но не по такой стоимости." ) как раз и приводят знания полученные урывками, поданные однодневными консультантами за 3 рубля на просторах инета

Еще раз о примечании, внимательно прочтите вот это:
      Мы находимся на территории Китайской Метафизики

Существует множество способов увеличить Ваш доход, привлечь новых клиентов, обрести вторую половинку и прочее

Один из таких способов называется «Вталкивание людей»
      Т.е. при помощи «Вталкивания» Вы можете втолкнуть больше клиентов, соответственно больше заказов и больше доход

Но так же при помощи «Вталкивания» можно найти жениха/невесту и даже обзавестись ребенком

Здесь важна цель и ваша карта Бацзы!

Т.е. данные активации подходят для денег, детей, отношений, НО ВАЖЕН ВАШ ЗАПРОС ПРИ АКТИВАЦИИ, КАК И ПРИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, НЕ ТОЛЬКО ВТАЛКИВАНИЕ!
      А В КОЛОНКЕ ПРИМЕЧАНИЕ, может быть ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, если такая для конкретной даты будет согласно формуле, и СООТВЕСТВЕННО, ЕСЛИ В КОЛОНКЕ ПРИМЕЧАНИЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО, ЗНАЧИТ ОСОБЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ НЕТ
      А ЕСЛИ СТОИТ ТРИ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКА - ТО ЭТО ВАЖНАЯ ДАТА, что и написано в файле

Все! Ничего додумывать, придумывать, усложнять, сочинять, искать подтекст, подвох ... НЕ НУЖНО!

Удачи и процветания!

4. Avatar
    OlgaWin

И да, вы как автор, имеете полное право просить за свой продукт хоть 200 000 руб. Вроде бы никто этого не отрицал. Но я как покупатель, имею право высказать свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение о соответствии качества товара заявленной стоимости. Не увидела в правилах сообщества, что этого делать нельзя. Если нельзя - попросите администрацию удалить мои комментарии, сама я это сделать технически не могу, хоть уже и жалею о затеянном и ненужном диалоге, где никто никого не убедит.

Популярные товары
Популярные публикации

Для успешной практики китайской метафизики: то ли это ба цзы, то ли фен шуй или ци мень важно иметь ...

9 октября 2021 водитель автомобиля «Мерседес Бенц», спешащий доставить Ксен...

Легенда моего детства и юность моего старшего брата и сестры- самые любимые песни "Белые розы",. "Седа...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ