Фэн-шуй внутренних помещений в месяц Лошади 05.06-07.07.2021: выбираем место

Фэн-шуй внутренних помещений в месяц Лошади 05.06-07.07.2021: выбираем место
Другие товары от Курс на успех!
400.00 руб.
Купить
Предлагает: Курс на успех!
Полное описание

Динамичные энергии Неба, понимаемые человеком, как время, дополняются более инертными энергиями Земли, управлять влиянием которых помогает Фэн-шуй.

Месячные энергии пространства - кратковременны. Они придают оттенок Годовым звёздам и Летящим звёздам карты периода квартиры, дома или офиса, создавая динамику жизни, продуцируя события, реализующие потенциал, заложенный судьбой.

В июне 2021 года энергии внутри жилых и рабочих помещений формируют позитивные и негативные воздействия, которые генерируют события жизни человека. Рекомендации по выбору места и действий для реализации своих целей в июне 2021 года предлагает настоящий прогноз.

Любые вопросы по прогнозу до или после покупки задавайте на мейл courseforsuccess@mail.ru

Хорошего Фэн-шуй!

8 страниц
Другие товары от Курс на успех!

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы