Залог удачи. Самые сильные денежные активации на ноябрь 2021 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на ноябрь 2021 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон
Другие товары от Татьяна Чодрон
980.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Чодрон
Полное описание

Чтобы исполнилось желание важно не только знать, что хочешь, но и оказаться в нужное время в нужном месте. А, если время и место известны, то можно запустить энергию, чтобы открыть новые возможности заработка. 

Именно так работают денежные активации цимень!

В нужное время вы идете в заданном направлении, или сидите в определенном месте квартиры, дома, офиса, мысленно сосредотачиваетесь на своем желании, медитируете, слушаете денежные мантры, молитесь или просто делаете то, что приносит вам деньги (работаете, публикуете объявление о продаже и т.д.), и через несколько дней, а иногда даже в тот же день, получаете результат.

Если у вас свой бизнес - это может быть появление новых заказов и клиентов.

Если вы наёмный работник - это может быть премия, новые предложения по работе, возврат забытого долга, продажа зависших вещей на "Авито", появление неожиданных скидок на интересующий вас товар, или услугу, или просто какой-то подарок, которого вы не ожидали, или ожидали. 

Я перечислила все, или почти все варианты работы денежных активаций, которыми поделились участники моей группы тестирования активаций. 

Сама я, разумеется, тоже использую активации и получаю хороший результат иногда даже в процессе их проведения! Однажды я два часа ехала на машине в заданном направлении (активация движением), и эта активация работала целый год!

Поэтому, если вы хотите усилить удачу и увеличить свой доход, есть прекрасная возможность - денежные активации, которые подарила нам китайская метафизика! Эти древние знания до сих пор актуальны и приносят огромную пользу тем, кто грамотно их применяет. 

Использовать их может человек любого вероисповедания, как, например, физику, потому что это тоже наука о законах природы.

Стоимость пакета активаций на месяц - всего 980 рублей. Это просто смешная цена, если учесть то, сколько пользы они приносят, и то, что они окупятся в любом случае, если вы всё будете делать правильно! А делать вы будете правильно, потому что я буду поддерживать вас в группе телеграм! Так что решайтесь!


Задать вопрос Татьяне Чодрон >>>>

Другие товары от Татьяна Чодрон

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы