Анализ отношений и брака. Видео от Элены Марко

Ссылка на скачивание товара

В системе Ба-Цзы брачный аспект находится в столпе дня рождения. Его еще называют Дом брака или супруга. Взаимоотношения стихий Небесного ствола и Земной ветви дневного столпа показывают, как будут складываться отношения с вашим супругом, будет ли мужчина заботиться о вас либо контролировать каждый ваш шаг, либо у вас сложатся равноценные отношения, а может быть вам захочется контролировать и управлять своим мужем.

Почему так сложно продлить брак в современном мире?

Из-за чего люди расстаются?

 Конечно, мы понимаем, что ничто не вечно во Вселенной и всё постоянно изменяется.

 Каждые десять лет меняются Столпы Удачи, а значит и наши вкусы и потребности.

 Если вы находитесь в неблагоприятном периоде, то очень важно встретить человека с благоприятными для вас стихиями. когда мужчина или женщина находятся в благоприятном периоде жизни, то чувствуют себя самодостаточными и особо не нуждаются в поддержке от супруга.

 Если вы выходите замуж в неудачном периоде, то ограничены в своем выборе, и когда приходит хороший период, то можете захотеть начать поиск более достойного партнера.

 Кроме того, нашему браку может угрожать появление в году или периоде неблагоприятных звезд, Столкновений и Наказаний по отношению к Дому супруга или неблагоприятными знаками, оказывающими негативное влияние на личный знак человека. Эти влияния могут происходить почти каждый месяц или день, что легко может привести к проблемам в отношениях и даже к разводу.

  Поэтому, очень важно знать свою карту Ба-Цзы, чтобы быть во всеоружии и справляться с любыми жизненными ситуациями. Тем более, что сейчас родственные связи стали более хрупкими по сравнению с прошлым и люди проявляют себя более независимо, сконцентрированы на себе.


Просмотров: 0

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы