Вталкивание людей в МАЕ от Галины Осецкой

Вталкивание людей в МАЕ от Галины Осецкой
680.00 руб.
204.00 руб.
(Экономия в цене - 476.00 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 31.05.2017
Предлагает: Галина
Полное описание

Очень действенная активизация.

В МАЕ активизацию можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 0, например, 1990, 1980 и т.д. или на цифру 7 (1967, 1977 и т.д.) или на цифру 9 (1969, 1979 и т.д.). 

Кроме этого есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей - пишите на vetw@yandex.ru.

Используется: 

В бизнесе - для привлечения новых клиентов.

В личной жизни - для появления в вашей жизни новых перспективных знакомств.

Для рождения ребенка. Ребенок как бы вталкивается в вашу жизнь.

Комментарии (27)

1. Алина Покровская
    Алина Покровская

Галина, расскажите, пожалуйста, подробнее о данной активации, что она дает в итоге и как она работает?

2. Галина
    Галина

http://forum.feng-shui.ru/posts/22553/ Алина, здесь все подробно написано.

3. Avatar
    Lia

Добрый день.
    Моя дата рождения :
    3.12.1984-г.Кишинев.
    Есть для меня активации по вталкивание на май?

4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Здравствуйте Лиа. Для вас Вталкивание людей можно проводить в марте, апреле, июле, августе, ноябре и в декабре.

5. Lami
    Lami

Добрый день!
    Для 1985г.р. какой получается период для данной активации?

6. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Лами, нужна полная дата рождения, день, месяц и год. Можете написать мне на vetw@yandex.ru

7. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Лами, для вас Вталкивание людей можно проводить в мае, июне, сентябре, октябре, январе и феврале.

• Lami
      Lami

Можно ли проводить вталкивания во всех эти месяцы?

8. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Да, Лами, именно вам и именно в эти месяцы можно проводить Вталкивание людей.

• Lami
      Lami

Приобрела вталкивание на май и такой вопрос - можно ли одновременно вталкивать и клиентов и женихов?

9. Галина
    Галина

Лами, спасибо за ваш заказ. Нет, к сожалению нельзя. Необходимо вам определиться, что для вас важнее на данный момент - карьера или личная жизнь и действовать соответственно.

• Lami
      Lami

А можно их чередовать по месяцам, к примеру?

10. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Да, можно.

11. Avatar
    Pani Zosia

Очень нужна такая активация. Подскажите, пожалуйста, могу ли и я ее провести в мае? д.р. 06/11/1965
    Спасибо, заранее!

12. Avatar
    Anna

Добрый день, Галина! Скажите пожалуйста, а если я буду делать активацию 14 мая на вталкивание людей не на бизнес, а на  личную жизнь,  она будет действовать? И если мой год не подходит  (я родилась 26.07.1974) для проведения в мае, активация вообще не будет действовать или не так успешно как для подходящего года рождения? Спасибо!

13. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Анна, для вас Вталкивание людей возможно в июне, июле, октябре, ноябре, феврале и в марте.  Активизация Вталкивание людей в мае на вас не подействует.

14. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Pani Zosia
    СЕГОДНЯ В 09:54 / ОТВЕТИТЬ
    Очень нужна такая активация. Подскажите, пожалуйста, могу ли и я ее провести в мае? д.р. 06/11/1965
    Спасибо, заранее!

Pani Zosia для вас Вталкивание людей возможно в июне, июле, октябре, ноябре, феврале и в марте.

15. Avatar
    Pani Zosia

Галина, большое спасибо за ответ! ну что ж будем подождать :)

16. Галина
    Галина

Ждать не обязательно! Вталкивание людей на июнь уже есть в продаже http://forum.feng-shui.ru/market/28078.html

17. Lami
    Lami

Галина, Я работаю в сфере интернет-маркетинга и не взаимодействую с клиентами напрямую, а только удалённо и поэтому, так понимаю, что можно вталкивать клиентов и дома?

• Lami
      Lami

Если выпадает ночное время, то в ночь с 21 на 22 или 22 на 23, к примеру?

18. Галина
    Галина

Да можно и дома. Можно и ночью, если вы не спите конечно.

• Lami
      Lami

А как правильно понять в какой день ночью? С какого на какое число ориентироваться?

19. Галина
    Галина

Лами, все как написано в активизации, это часы ранней и поздней Крысы. Один час получается в начале суток, второй час - в конце суток.

• Lami
      Lami

т.е. если ,к примеру, выпадает 10число на 3ч ночи, то получается в ночь с 10 на 11. Верно?

20. Галина
    Галина

Нет, 3 ч ночи - это утро 10 числа

Популярные товары
2 700.00 руб.
22 777.00 руб.
499.00 руб.
Бесплатно

Подпишись на рассылку "Фен-шуй Форума" и получи бесплатно книгу "Фэн-шуй в вопросах и ответах"

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума