Онлайн-курс "Фэн-шуй и отношения" с коррекцией квартиры и любовной активацией

Онлайн-курс "Фэн-шуй и отношения" с коррекцией квартиры и любовной активацией
Другие товары от Светлана Селезнева
4 990.00 руб.
Купить
Полное описание

Этот видеокурс для Вас, если Вы:

  • Хотите наладить личную жизнь и готовы действовать
  • Практикуете фэн-шуй и хотите изменять жизнь Ваших клиентов к лучшему

ВНИМАНИЕ! К этому Вам понадобится сделать замеры компасом квартиры по моей инструкции. Контроль Ваших замеров входит в стоимость. Этот курс также мини-аудит того, поможет ли квартира построить Вам личную жизнь или воспрепятствует. 

 

ПРОГРАММА КУРСА


  • Ритуал "Освобождение от любовной зависимости". Это не магия, ритуал основан на убирании энергетических связей с бывшими партнерами. Пока Вы не опустошите свой энергетический сосуд, сложно будет построить что-то новое. 
  • Проверяем, как себя чувствует в Вашей квартире Ваш личный "Цветок Персика". 
  • Мужской сектор в Вашей квартире (если он поврежден, женщине сложно построить отношения, а мужчина будет ослаблен в удаче). 
  • В каком состоянии Ваш сектор брака. 
  • Активация Вашего личного "ЦВЕТКА ПЕРСИКА". Цветок Персика рассчитывается по Вашей личной карте ба-цзы. После этой активизации Вы станете особенно привлекательны, но и Вам важно вести социально активный образ жизни. 
  • Женский коллектив на работе. 
  • Ваш СЕКТОР БРАКА. Проверяем, как он чувствует себя в квартире и можно ли исправить. 
  • Одинокие женщины в роду. 
  • Ошибки фэн-шуй спальни, которые влияют на отношения. 
  • ВОЛШЕБНАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ НАЛАЖИВАНИЯ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЕМ (ЖЕНОЙ)!

ФОРМАТ КУРСА

2 видеоурока в записи. Я даю доступ на 1 месяц, Вы смотрите в удобное Вам время. Я также помогаю Вам в компасных замерах и определении и коррекции Важных для отношений зон в квартире.

CТОИМОСТЬ КУРСА

Стоимость видеокурса (2 видеоурока в записи) - 4 990 руб.

Видеокурс + фэн-шуй разметка секторов на плане Вашей квартиры + помощь в определении Цветка Персика и Сектора Брака - 10 990 руб. 

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КУРСУ

После оплаты напишите мне на почту [email protected] номер Вашего заказа, и я дам Вам доступ к уроку. Доступ на 1 месяц. 

Другие товары от Светлана Селезнева

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы