Онлайн-курс "ВЫБОР КВАРТИРЫ ПО ФЭН-ШУЙ".

Онлайн-курс "ВЫБОР КВАРТИРЫ ПО ФЭН-ШУЙ".
Другие товары от Светлана Селезнева
3 900.00 руб.
Купить
Длительность, мин.: 150
Полное описание

Найти благоприятную квартиру - это колоссальный вклад в КАЧЕСТВО Вашей жизни! От Вашего правильного выбора зависит, будете ли Вы терять деньги или зарабатывать их легко, будет ли гармоничной Ваша личная жизнь, здоровье. 

Часто даже мои клиенты "не слышат" это, находят квартиру, потом приглашают мастера фэн-шуй. И потом мастер фэн-шуй не знает, то ли правду сказать (но квартира уже куплена), то ли как-то помягче...

Вы можете спросить у риэлторов, часто ли они встречались с тем, что люди переезжали в новую квартиру и качество их жизни резко менялось. И далеко не всегда в лучшую сторону. 

ПРОГРАММА КУРСА


  • В какие периоды нельзя покупать недвижимость.
  • Какие вопросы важно задать хозяину или застройщику перед просмотром?
  • Какой план квартиры выбрать?
  • Как понять, принесет ли квартира деньги? 
  • Какие дома сейчас процветают?
  • Как выбрать правильный район?
  • Какие сектора должны быть в квартире обязательно?
  • Квартиры с асимметрией
  • Что выбрать лучше: однокомнатную квартиру или студию?
  • Каких домов важно избегать?
  • Оцениваем вид из окна. 
  • Выбор этажа
  • Где находится санузел, кухня. 

ФОРМАТ КУРСА

2 видеоурока в записи. Вам не нужны какие-либо знания в фэн-шуй для понимания этого курса. Если что-то непонятно, можно обратиться ко мне. 

Курс "Выбор квартиры по фэн-шуй" ЗНАЧИТЕЛЬНО ЭКОНОМИТ деньги на обращении к мастеру фэн-шуй за поиском квартиры. После прохождения курса Вы выберете на 70% благоприятную квартиру

Конечно, выбранный вариант рекомендуется все равно для окончательной оценки показать мастеру фэн-шуй (поскольку для некоторых нюансов требуются замеры компасом и нужна оценка именно профессионала). Но после курса, как правило, показывают уже окончательный вариант, а не несколько, что будет стоить Вам значительно дешевле. Вы ИЗБЕГАЕТЕ ПЕРЕПЛАТЫ за анализ мастером фэн-шуй вариантов, которые заведомо плохие. 

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КУРСУ?

После оплаты напишите мне на почту [email protected] номер Вашего заказа, и я дам Вам доступ к уроку. Доступ на 1 месяц. 





Другие товары от Светлана Селезнева

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Гюзель

    У меня такой же опыт с клиентами: купили квартиру, приглашают посмотреть, а ты потом не знаешь, как сказать им, что квартира э...... мягко говоря... ☺ Скажешь правду, обидятся или устроят истерику. Квартиру или дом надо заранее выбирать, а потом уже покупать и делать ремонт, опять же, зная правила фэншуй! ☺

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы