8 шагов для ускорения продажи недвижимости с 8.09.22 до 8.10.22

8 шагов для ускорения продажи недвижимости с 8.09.22 до 8.10.22
Другие товары от Анжела Сад
668.00 руб.
Купить
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание

       Часто люди негодуют, что не могут продать свою недвижимость.  Если Вы оказались в подобной ситуации , то скорее всего пришло время для применения разных методов и  инструментов для ускорения продажи. 

         Как минимум даже дать объявление нужно в определенный день и час, а после того еще чуть приложить усилий и сделать то, что предлагается в данной работе и Вы уже на пол пути. Важно еще правильно  энергетически подготовить помещение к просмотру. Умно составленный текст рекламного объявления тоже может ускорить продажу недвижимости и чем подробней и больше  текст , тем лучше.  Причем фотографии должны быть качественными и красочными, благо сейчас для этого достаточно приложений. Следите, чтобы время года фотографии соответствовал времени года Вашего объявления. Не допускайте, чтобы объявление долго висело, лучше его удалить и подать заново, чтобы у покупателя не сложилось мнение , что если долго продается, значит плохая и никому не нужна!  

    Данная работа может ускорить процесс продажи. Самое главное попасть в нужное время , в нужное место, это касательно клиента. Цель продавца, чтобы к нему пришел клиент, который готов купить именно его недвижимость. Именно для этого и делаются активации для продажи. 

      Существуют много разных подходов и активаций для продажи недвижимости, но в данной работе  выбраны самые рабочие и надежные, одним словом проверенные. Лично мне и многим моим клиентам точно это помогло. 

      Важно также не унывать , так как будут дни,  когда Ваш телефон не звонит, но главное результат и итог.  Попробуйте применить на практике  советы по продаже коммерческой и жилой  недвижимости , у Вас все получится.

      Здесь Вы найдете  четкое пошаговое руководство от начала до конца, с применением дат, активаций, триграмм, предметов и других фэншуйных штучек . Работа сделана в простой, доступной форме и результаты будут однозначно. 
Всем удачных продаж с нужным ускорением!

 

Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы