Магические прогулки ци мень дун цзя с 16/03 по 31/03 от Натальи Токаревой

Магические прогулки ци мень дун цзя с 16/03 по 31/03 от Натальи Токаревой
Другие товары от Наталья Токарева
700.00 руб.
Купить
Предлагает: Наталья Токарева
Полное описание

Прогулки по Ци Мень Дун Цзя – это древняя китайская техника для улучшения удачи, в современном мире заслуженно пользуется всеобщим доверием. Ци Мень использовали еще древние китайские полководцы, чтобы побеждать в битвах.

Прогулки не только повышают удачу, но и улучшают настроение, увеличивают количество радости в вашей жизни, помогают делам происходить легко, получать помощь нужных людей.

Какие вопросы можно решить с помощью прогулок Ци Мень?

• Увеличить свой финансовый потенциал

• Подняться по карьерной лестнице

• Улучшить и укрепить здоровье

• Найти свою половинку или улучшить существующие отношения

• Увеличить привлекательность для противоположного пола

• Достичь успехов в учебе

Как это работает? Дело в том, что каждый момент времени с разных сторон света приходят разные энергии. С помощью техник Ци Мэнь Дунь Цзя мы можем рассчитать, с какой стороны приходит наилучшая для наших целей энергия, пойти или поехать в эту сторону, тем самым получая и накапливая ее. Однако, для достижения результата в голове обязательна должна быть определенная цель. Все-таки Ци Мень изначально было предназначено для войны. Поэтому в момент прогулки нужно сконцентрироваться на вашей цели - будь то стремление добиться высокого статуса или заработать деньги, или встретить свою вторую половинку. В таком случае вы обязательно получите результаты.

Это может быть 30-минутная прогулка, длительное путешествие и даже переезд. Если применять подобные поездки навстречу благоприятной Ци регулярно, положительный эффект накапливается и обычно превосходит все ожидания. Мы все чаще оказываемся в правильном месте в правильное время, нам встречаются только нужные люди.

Использование техник Ци Мэнь многократно повышает наши шансы на успех в любом запланированном деле.

Я НЕ продаю свой труд ДЕШЕВО. Все активации и двухчасовки выбраны и проверены мною в ручном режиме.

Отзывы моих клиентов:

Другие товары от Наталья Токарева

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы