Активации ВТАЛКИВАНИЕ ЗЕМЛИ или ВОДЫ 04.04.17-05.05.17 , для рожденных в год, к-й заканч.на 2, 3, 8, 9 + БОНУС от Юлии Полещук

Активации ВТАЛКИВАНИЕ   ЗЕМЛИ  или  ВОДЫ  04.04.17-05.05.17 , для рожденных в год, к-й заканч.на 2, 3, 8, 9 + БОНУС от Юлии Полещук
327.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Полещук
Полное описание

Мы находимся на территории Китайской Метафизики

Существует множество способов увеличить Ваш доход, привлечь новых клиентов, обрести вторую половинку и прочее

Один из таких способов называется «Вталкивание людей»

Т.е. при помощи «Вталкивания» Вы можете втолкнуть больше клиентов, соответственно больше заказов и больше доход 

Но так же при помощи «Вталкивания» можно найти жениха/невесту и даже обзавестись ребенком

Здесь важна цель и ваша карта Бацзы

Видео, о том как я применила "Вталкивание" для своей клиентки Вы можете посмотреть здесь >>>

Кто-то получает отличные финансовый результаты!!!

Комментарии (1)

1. АРГО
    АРГО

упс..а почему вы не называете это вталкиванием людей-клиентов..женихов... детей? я почему то думала..что вталкивание например воды..это нечто другое((не хватает какого то элемента..нужно его активизировать..чтобы жизнь стала гармоничной..

Популярные товары
877.00 руб.
Спецпредложение до: 31.12.2017
396.00 руб.
Бесплатно
Бесплатно
Популярные публикации

Декабрь (период с 07 декабря 2017 года по 05 января 2018 года) — месяц Водяной Крысы.Декабрь — серединный месяц зимы по солнечному китайскому календарю Ся, сезон очень сильной Воды. В общем и цел...

Я часто получаю письма с вопросами о ци мэнь, пишут и в скайпе, в других ме...

10 Богов или Божеств – одна из самых интересных систем в бацзы, китайской а...

Поиск по товарам

Популярные товары

Бесплатно
Нет в наличии
368.00 руб.