Прогулки Ци мень Дун цзя с 01/04 по 30/04 от Натальи Токаревой

Прогулки Ци мень Дун цзя с 01/04 по 30/04 от Натальи Токаревой
Другие товары от Наталья Токарева
1 500.00 руб.
Купить
Предлагает: Наталья Токарева
Полное описание

Прогулки по Ци Мень Дун Цзя – это древняя китайская техника для улучшения удачи, в современном мире заслуженно пользуется всеобщим доверием. Ци Мень использовали еще древние китайские полководцы, чтобы побеждать в битвах.

Прогулки не только повышают удачу, но и улучшают настроение, увеличивают количество радости в вашей жизни, помогают делам происходить легко, получать помощь нужных людей.

Какие вопросы можно решить с помощью прогулок Ци Мень?

• Увеличить свой финансовый потенциал

• Подняться по карьерной лестнице

• Улучшить и укрепить здоровье

• Найти свою половинку или улучшить существующие отношения

• Увеличить привлекательность для противоположного пола

• Достичь успехов в учебе

Как это работает? Дело в том, что каждый момент времени с разных сторон света приходят разные энергии. С помощью техник Ци Мэнь Дунь Цзя мы можем рассчитать, с какой стороны приходит наилучшая для наших целей энергия, пойти или поехать в эту сторону, тем самым получая и накапливая ее. Однако, для достижения результата в голове обязательна должна быть определенная цель. Все-таки Ци Мень изначально было предназначено для войны. Поэтому в момент прогулки нужно сконцентрироваться на вашей цели - будь то стремление добиться высокого статуса или заработать деньги, или встретить свою вторую половинку. В таком случае вы обязательно получите результаты.

Это может быть 30-минутная прогулка, длительное путешествие и даже переезд. Если применять подобные поездки навстречу благоприятной Ци регулярно, положительный эффект накапливается и обычно превосходит все ожидания. Мы все чаще оказываемся в правильном месте в правильное время, нам встречаются только нужные люди.

Использование техник Ци Мэнь многократно повышает наши шансы на успех в любом запланированном деле.

Я НЕ продаю свой труд ДЕШЕВО. Все активации и двухчасовки выбраны и проверены мною в ручном режиме.

Отзывы моих клиентов:

Другие товары от Наталья Токарева

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ