Активации Ци Мэнь "Улучшение Удачи" c 16 по 29 июня от "Jade Dragon"

Активации Ци Мэнь "Улучшение Удачи" c 16 по 29 июня от "Jade Dragon"
300.00 руб.
Купить
Предлагает: Jade Dragon
Полное описание

В этом месяце мы вновь подготовили для Вас активизации, направленные на улучшение Удачи в сфере работы, карьеры (поиск новой работы, продвижение по работе, повышение своей значимости, уважения), бизнеса (хороший старт - кто только начинает, привлечение клиентов, увеличение потока посетителей), привлечения денежных средств, достаток, ускорения продажи недвижимости, возврат долга, получения дохода от имущества (продажа, аренда) и в целом для улучшения собственной энергетики.

Более того, в этом месяце активизации содержат еще более индивидуальный подход.

Кроме обычных требований:

учет года рождения, кому по годам подходит, кому не подходит,

Мы учли:

• личное Гуа,  
  • Фан Инь (ваш личный опасный период каждого),  
  • Фан-инь относительно часа активизации,
  • по-прежнему учитывается классический выбор дат,  
  • расположение Небесного ствола года рождения человека в раскладе,  
  • расположение дворца, подлежащего активизации, по отношению к вашему Небесному стволу года рождения,  
  • в расчет взяты только благоприятные звезды и врата, потому что нам важно не количество активаций, а их качество, потому что мы стремимся привнести в Вашу жизнь пользу от активаций. 

Кроме этого, в Пакет включены базовые правила по проведению активаций Ци Мэнь. В конце активизация дана подробная Памятка, в которой описывается что такое Ци Мэнь, активизации, какие они бывают, какие структуры существуют и как их активизируют.

До конца Акции, а это до 27 июня 2017 года, к Активациям идет хороший БОНУС: в ПОДАРОК Вы бесплатно получаете Готовые таблицы Летящих звезд с 2017 по 2024 года на каждый месяц!

Комментарии (12)

1. Avatar
    Июль

Доброго дня! Правильно ли я поняла, что нужно будет сообщить дату рождения, и расчет будет делаться на одного человека? А если это семейная пара, то имеет смысл рассчитывать и делать на обоих? Или только на основного добытчика?

• Туяна  Андреева
      Туяна Андреева

Июль, здравствуйте!
      В активациях на каждый день и определенную двухчасовку указаны года рождения людей, кому они подходят! Поэтому исходя из часа, вы можете видеть, кому они подходят: вам или мужу, либо вам и мужу вместе!

2. Avatar
    Александровна

Туяна, подскажите, пожалуйста, если я родилась в год кролика, небесный ствол которого - И (т.е. дерево Инь на дереве Инь), но энергия дерева мне по Ба цзы не полезны, в этом случае ваши активизации будут для меня полезны? Я понимаю, что они точно не принесут вреда, но насколько в  моем случае они будут эффективны?

• Туяна  Андреева
      Туяна Андреева

Александровна, здравствуйте!
      Для небесного ствола И и людей, рожденных в год кролика, в этом месяце есть активации, есть те, которые подойдут и вам по году рождения и по стволу рождения.
      Эффективность будет определяться, если вы будете использовать не только те активации, что подходят вам по году рождения, но и другие моменты:
      Для максимальной эффективности именно для конкретной цели, следует:
      1. сужать использование активизаций до этой тематики
      2.оценка места активизации: смотрим ветвь места активизации, что она представляет для вас, какую энергию несет, смотрим летящие звезды этого сектора, нет ли три ша года, три ша месяца - так как при активизации сектора одновременно будет проходить активизация всех энергий этого места, это могут быть как хорошие, так и плохие.
      3. оцениваем все плюсы и минусы. Если плюсов больше, значит эффект будет соответствующим, если минусов больше, то даже "хорошую активизацию", которая есть в часе, нет смысла делать, результат будет, но вместе с результатом мы будем иметь и последствия, которые будут уже выражены уже в другом  - это действие проделывается индивидуально либо если у вас есть уже разметка, анализ фэншуй дома, вы знаете свои энергии по ба-цзы, тогда уже легче!
      По сути это тоже стратегия, манипуляции с энергиями по отношению к результатам, что мы можем иметь. Вообще активизации дело серьезное. Если вы готовы рисковать, при этом не знаете энергий в доме, своих личных энергий, без расчета "за" и "против", то риск должен быть оправдан или понимать, что результат от активации будет, но могут быть и иные последствия.

Хорошая новость в том, что в пакете активаций, я указываю, что необходимо сделать, поэтапно до активизаций.

У вас есть пакет активаций, в нем ищите даты и часы активаций, что подходят именно вам по году и не сталкиваются с вашим годом рождения - только тогда вы будете иметь результат.
      У консультанта фэншуй вы просите сделать: разметку дома на 24 горы, распределить звезды, обозначить три ша года, три ша месяца, узнать, какие ветви представляют для вас энергии. Хорошо, если вы уже это все знаете и у вас все это есть. В итоге, вы можете просчитать все плюсы и минусы от активизации, будете знать, что активируя место, какие одновременно энергии тоже будут задействованы и в итоге решить, стоит вам ее делать или нет.
      Что я хотела всем этим сказать, результат у вас будет все равно от активизаций, если будете использовать те, что идут для вас, с годом рождения на 5. Здесь хотела затронуть о возможных последствиях, которые могут быть вместе с этим. Поэтому, получая хорошее от активаций, мы можем вслед иметь плохое, а можем получить и вдвойне хорошие бонусы.

В любом случае, Александровна, я всегда на связи! Вы можете консультироваться по активизациям, я всегда иду на помощь!

3. Avatar
    Александровна

Туяна, огромное вам спасибо за такой развернутый и понятный ответ.

4. Avatar
    Июль

Спасибо, Туяна!

5. Анна
    Анна

Туяна, здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, когда применяется динамический метод активации? В этом месяце "Активации Генералов" и "Птица падает в гнездо" нет? Что делать если в доме отсутствует сектор, в котором надо делать активацию? Где можно посмотреть значения цифр в таблице летящих звезд?

• Туяна  Андреева
      Туяна Андреева

Анна, здравствуйте! Я почему-то не увидела ваше сообщение! Динамический метод применяется как стратегический инструмент, то есть у вас есть какая цель, например, успешно провести переговоры с целью заключить выгодный контракт, выбирается направление и час для этого, чтобы достичь цели. Это динамика - то есть движение, когда идём. Иногда используют динамику в виде обычных прогулок, в этом случае, вы "заряжаетесь" позитивной энергией. В Активизациях, что даю, расписаны подробно и динамический и статический метод активизаций. В этом месяце Генералы есть-в целом я активирую только их. Птицы нет. Если в доме отсутствует сектор активизации по Большому Тайчи, то по малому вы всегда сможете найти! Выбирайте комнату и сектор в этой комнате. Обязательно учитывайте начальные звёзды, распределение звёзд. Годовые и звезды месяца в активациях уже учтены! Значения цифр можно посмотреть в книге Скиннера по Летящим заездам, она есть в бесплатном доступе. Также есть Споавочник фэншуй, бацзы и выбор дат, который я сделала специально для того, чтобы основную информацию можно было найти в одном месте. Про звезды также описано в Справочнике! Найти его можно в Маркете Форума! Сейчас идёт акция, он идёт вместе с активациями на июль!

6. Avatar
    Галина

Здравствуйте Туяна, скажите пожалуйста мой д. р. 29 01 1948,  нс день вода инь зв земля инь, значит мне не подходит эта активация?  На какой период (месяц) мне лучше  проплатить эту активацию?

• Туяна  Андреева
      Туяна Андреева

Галина, здравствуйте!почему решили , что не подходит?!) Подходят! В зависимости от каждого дня и часа есть активации, подходящие одним, но не подходящие другим. Я для этого и рассчитываю, чтобы вы не делали активаций, которые не подходят вам. Для вашего года рождения- Дин Хай (Огонь Инь на Свинье) активации есть! И очень хорошие!

7. Avatar
    Галина

Спасибо, у меня не получается с
    делать заказ, я могу оплатить в терминале "связной" можно мне на почту прислать код оплаты?

8. Анна
    Анна

Туяна, а почему мне не отвечаете? (((

Популярные товары
Бесплатно
16 377.00 руб.
289.00 руб.
400.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Подпишись на рассылку "Фен-шуй Форума" и получи бесплатно книгу "Фэн-шуй в вопросах и ответах"

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума