АКЦИЯ Пакет Активаций июль + август в одном пакете + ИЮНЬ в ПОДАРОК от Юлии Полещук

АКЦИЯ  Пакет Активаций июль + август в одном пакете + ИЮНЬ в ПОДАРОК   от Юлии Полещук
3 870.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Полещук
Полное описание

Вот и наступило лето не только на календаре, но еще и на градуснике ))) 

Сезон отпусков, но как обычно не хватает средств?!

Мы хотим сделать Вам летний ПОДАРОК,  что бы Вы смогли улучшить Ваше финансовое положение и отлично отдохнуть 

на 2 месяца июль + август  со СКИДКОЙ  30%

1700 грн ~3870 руб    1170 грн ~ 2700 руб  

+ ПОДАРОК даты активаций на июнь

В наш Пакет Активаций входит более 200 активаций на 1 месяц, менее 5 руб за 1 активацию

Рассчитанные на все сферы: деньги, здоровье, отношения, карьера:

Активация Звезды Сокровищ

Активации "Вталкивание" Огня, при условии что элемент Огня Вам полезен или Ваш год рождения заканчивается на 6, 7 (1956, 1957, 1966, 1967 …) — активации в июне  

Вталкивание Дерева, при условии что элемент Дерева Вам полезен или Ваш год рождения заканчивается на 4 или 5 (1954, 1955, 1964, 1965 …) — активации в июле 

Вталкивание Воды или Земли, при условии что элемент Воды или Земли Вам полезен или Ваш год рождения заканчивается на 2,3 или 8,9 (1952, 1953…1968, 1969 …) — активации в августе

Зеленый Дракон переворачивает Лапу и Птица падает в гнездо

Прогулки для отношений

Активации для улучшения Здоровья

Активации Летящих Звезд для увеличения финансового потока

Активация Звезды Процветания

Активации Бога Богатства и Бога Счастья

Активации Трех Генералов

Укрепление Иммунной Системы дома

+ ПОДАРОК

Активация "Стакан Воды" , активация, которая поможет Вам получить много новых заказов 

Что такое активации? Это по сути массаж горячих точек Вашего дома, который дает приток энергии в необходимом месте, для получения необходимого результата: деньги, карьера, здоровье, отношения и прочее

Комментарии (2)

1. Avatar
    Anna

Здравствуйте, Юлия!
    Очень нравится, как вы готовите информацию по активациям.
    Все доступно и понятно, очень интересно и красочно. А ГЛАВНОЕ, несмотря на то, что мне не всегда удается их все выполнить, АКТИВАЦИИ  РАБОТАЮТ!!!
    Оплатила за этот пакет активаций. Вопрос: а когда будет за июль и август?
    Спасибо.

• Юлия Полещук
      Юлия Полещук

Здравствуйте, Анна!
      Благодарю за обратную связь

Июль добавила, август будет позже, ближе к началу августа или в середине июля, Вы периодически проверяйте эту страницу

Популярные товары
390.00 руб.
3 870.00 руб.
Бесплатно
3 370.00 руб.
Популярные публикации

В этой публикации я хочу привести несколько поучительных историй и...

Вот какая история, достойная внимания, произошла со мной.

Подпишись на рассылку "Фен-шуй Форума" и получи бесплатно книгу "Фэн-шуй в вопросах и ответах"

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума