Расширенные активации цимень и фэншуй до 5 августа 2017

Расширенные активации цимень и фэншуй до 5 августа 2017
560.00 руб.
Купить
Предлагает: Jade Dragon
Полное описание

Содержание расширенных Активизаций до 5 августа 2017 года:

Часть 1. АКТИВИЗАЦИИ ЦИ МЭНЬ (с учетом бацзы + выбора дат + фэншуй):

•   "Три Генерала" - для Улучшения Удачи, материального благополучия, достижения успехов в карьере и бизнесе, уважения, для ускорения продажи недвижимости, получения дохода от недвижимости
  •    "Птица падает в гнездо"

Часть 2. АКТИВИЗАЦИИ ФЭНШУЙ (с учетом цимэнь + классического выбора дат + фэншуй + бацзы):

•     Тай Ян – «Великий Ян» (нейтрализация негативных энергий, помощь мужчинам, получение поддержки от мужчин, усиление эффекта достижения цели и результатов)
  •     Тай Инь – «Великий Инь» (повышение энергии женщин, получение поддержки от лиц женского пола, нейтрализует споры, конфликты на работе, в семье, гармонизирует эту составляющую)

Активизации цимэнь ПОДХОДЯТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СФЕРЕ БИЗНЕСА, РАБОТЫ, КАРЬЕРЫ, УЛУЧШЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ УДАЧИ В ЦЕЛОМ, направлены на улучшение Удачи в сфере работы, карьеры (поиск новой работы, продвижение по работе, повышение своей значимости, уважения), бизнеса (хороший старт - кто только начинает, привлечение клиентов, увеличение потока посетителей), привлечения денежных средств, достаток, ускорения продажи недвижимости, возврат долга, получения дохода от имущества (продажа, аренда) и в целом для улучшения собственной энергетики.

Активизацию фэншуй Тай Ян в определенные дни и часы можно использовать с целью нейтрализации негативных моментов (например, если вы потревожили 5 года, месяца, три ша), а также с целью достижения какого-либо результата, также в том случае, если вам необходима поддержка мужчин, также активизация оказывает помощь мужчинам, усиливает их внутреннюю энергию, уверенность.

Активизация сектора Тай Инь в определенные дни и часы способствует налаживанию отношения, например, если в коллективе, внутри семьи, от ненужных разговоров, придает уверенность женщинам, повышает их внутреннюю энергетику, также приносит помощь от женщин.

Комментарии (2)

1. Lami
    Lami

А как с вами связаться? Не нашла эл.почты...
    Вопрос по запретам.

• Jade Dragon
      Jade Dragon

Lami, здравствуйте! Запреты для всех, кроме указания по тылу, у кого тыл на западе (для июля) - это запрет действует до 07.08.
      какие у вас пункты подпадают по запреты?
      Можете написать нам на почту ki.ling@yandex.ru для получения рекомендации!

Популярные товары
597.00 руб.
800.00 руб.
Бесплатно
1 000.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Поиск по товарам

Популярные товары

Бесплатно
Нет в наличии
387.00 руб.