ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ПО ЦИ МЕН ДУН ЦЗЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ПО ЦИ МЕН ДУН ЦЗЯ
Другие товары от Галина Осецкая
1 690.00 руб.
1 436.50 руб.
(Экономия в цене - 253.50 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 23.10.2018
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

Расчет индивидуальных прогулок по Ци Мен Дун Цзя для повышения общей и денежной удачи, 2 прогулки на месяц. Кроме хорошей структуры, рассчитывается еще индивидуальный (по вашему году рождения) благоприятный расклад Ци Мень Дун Цзя. Это работает значительно сильнее. 

Активизация включает в себя расчет 2 индивидуальных прогулок по вашей дате рождения. Прогулки рассчитываются лично для вас, по вашей дате рождения, поэтому от такой прогулки вы гарантированно получите эффект: улучшение удачи, доходов, личных отношений. При расчете учитывается ваше пожелание относительно времени совершения прогулок - выходные дни, первая половина дня и т.д.

Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Поиск по товарам

Популярные товары