Пакет активаций для отношений и привлечения богатства на период с 09.07.17 по 06.08.17

Пакет активаций для отношений и  привлечения богатства на период с 09.07.17 по 06.08.17
Другие товары от Angel Sad
335.00 руб.
Купить
Предлагает: Angel Sad
Полное описание

Гуляя или делая активации в помещении очень важно, чтобы были четкие цели и намерения того, что Вы делаете. Тогда точно получите пользу и добрые перемены в своей жизни . Одни люди видят результаты буквально сразу, другие через пару недель, а есть и те которые ничего не видят. Опять таки это зависит от состояния индивидуальной энергетической карты . Указанные знаки в данном пакете активаций  помогут определить, зацепилась ли нужная энергия или нет и если Вы увидите знаки во время активации – значит она сработала и это здорово!

Приятных , действенных Вам активаций и четких добрых знаков в пути!

Другие товары от Angel Sad

Комментарии (1)

1. АРГО
    АРГО

ну вот....я же на август вчера заказала..а пришло на июль((((расстроилась..как же я так лоханулась(((ждала -ждала на август..а заказала на прошедший месяц(((

Популярные товары
Популярные публикации

20 января по китайскому солнечному календарю начался двадцать четвёртый с...

Дорогие мои клиенты!Благодарю вас за обратную связь! Именно она позволила мне наработать свой с...

Если вы хотите заглянуть в будущее в спорный момент вашей жизни, то в этом вам поможет древняя предска...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ