Духи и демоны в Ба цзы

Духи и демоны в  Ба  цзы
Другие товары от Ольга Вега
2 500.00 руб.
Купить
Предлагает: Ольга Вега
Полное описание

ДУХИ И ДЕМОНЫ В БА-ЦЗЫ НОВЫЕ КРАСКИ В КАРТИНЕ СУДЬБЫ!

Шень и Ша, Духи и Демоны, мерцая в картах Ба-цзы, привлекают в нашу судьбу приобретения или потери, помощников или аферистов, одиночество или любовь, развод или брак.

С Духами и Демонами не всегда все однозначно и даже плохая звезда в определенной комбинации может стать просто нейтральной. Именно об этом – о тайнах Шень и Ша, об их сочетаниях и силе вы увидете в курсе.

Вот о каких звездах пойдет речь:

Звезда агрессивного меча – дает человеку сильную волю и агрессивность, напор, помогает в борьбе с сильными личностями. В разных случаях может давать либо финансовую удачу, либо невезение, проблемы в семье.

Звезда ученого – человек, в чьей карте эта звезда, считается хорошим учеником, он обладает красноречием и высоким интеллектом. Эта звезда дает большие достижения, успехи в обучении.

Звезда преступлений – несмотря на свое название, может быть и благоприятной. В этом случае приносит прибыль, деньги, такой человек умеет планировать, мыслить на перспективу. Неблагоприятная «сторона» этой звезды дает грабежи, потерю работы, денег, хитрость и изворотливость.

Звезда вдохновения – дает художественный вкус, креативность, артистизм. Такие личности имеют высокий интеллект, они философы и эзотерики и часто – одиночки. В некоторых комбинациях эта звезда может предсказывать великие достижения.

Вы познакомитесь также со Звездой радости, Небесным императором, Звездой заката и Летящим Ножом.

Вы проверите, есть ли в вашей карте удивительная Звезда изобилия и обнадеживающая Звезда перспектив, Небесная печать и Небесный покровитель.

Вы оцените на примерах, какие качества и события дают Звезда экстрима и Звезда травм.

Внимание ! На этом курсе необходимо знать основа ба цзы .

Внимание ! Приобретая материалы курса ,вы подтверждаете ,что обладаете предварительной подготовкой. В дальнейшем претензии по этому поводу не принимаются. Мы так же не даем дополнительных пояснений по материалам ,изучаемым вами у других авторов и в других школах метафизики. Курс сделан в виде электронной книги, формат epub, файл открывается любой программой для чтения электронных книг, например FBReader, CoolReader и многими другими бесплатными программами, также большинство телефонов и планшетов открывают его автоматически. Пожалуйста, убедитесь, что вы можете открывать электронные книги перед покупкой курса.

Другие товары от Ольга Вега

Комментарии (2)

  1. Элена Марко
    Элена Марко

    Ольга, можно этот купить курс у Вас?

  2. Olga  vega
    Olga vega

    Конечно можно пожалуйста покупайте

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы