Прогноз на 2018 год - год Желтой Земляной Собаки

Ссылка на скачивание товара Загрузить товар

Дорогие друзья!

Разрешите представить вам фэн-шуй прогноз на 2018 год!

Вы узнаете о том, что нас ждет в год Земляной Собаки: какие настроения будут преобладать в мире и во взаимоотношениях между людьми, какой род занятий в бизнесе будет прибыльным, а какой – не очень, что нас ждет по здоровью, и каких проблем следует опасаться и как их избежать. 

Также вы узнаете, какие сектора в доме наиболее опасны для проживания, в каком направлении не следует путешествовать, и как можно подстраховаться, чтобы сектор не так сильно влиял на вашу удачу и здоровье.

Буду очень рада, если мой прогноз на 2018 поможет вам избежать возможных ошибок в следующем году и сделает вас более счастливыми!

Прогноз составлен на основе классической школы Ба Цзы и фен-шуй и содержит 5 машинописных страниц.

- Что же означает словосочетание «Земляная Собака»? Это значит, что к нам из космоса будет поступать энергия, которая по восточной системе «Пяти элементов» характеризуется, как Земля, и встречать на земле ее будет энергия тоже характеризующаяся, как энергия Земли. Это значит, что в 2018 году энергии Неба и Земли не будут конфликтовать между собой, как в 2015, 2016 и 2017 годах, поэтому можно надеяться на довольно гармоничное течение событий.

Собака является символом добрых дел и восстановлением справедливости, поэтому можно ожидать, что многие ранее созданные негативные ситуации в мире уйдут в прошлое.

Акцент переместится на равенство между людьми, соблюдение прав человека и социальные нужды, что уже очень радостно!

Но! Исчезнет вдохновение. Творчество уйдет на второй план. На первый план выйдут духовные практики и относящиеся к ним религиозные деятели. Именно духовность и вера начнут интересовать очень многих в 2018 году. Усилится интуиция.



Просмотров: 0

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы