Активация удачи: "Птицы и Драконы"+бонус с 06.10-07.11.17

Активация удачи: "Птицы и Драконы"+бонус с 06.10-07.11.17
350.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана
Полное описание

Активация удачи: "Птицы и Драконы"+бонус.

Активации для повышения уровня удачи и финансового благополучия, рассчитанные по методу Ци Мень Дунь Цзя. "Птица, падающая в гнездо" привлекает удачу без усилий, а "Зеленый дракон, поворачивающий голову" несет приток новых финансовых возможностей, увеличение количества клиентов, улучшения в сфере отношений и здоровья. Все активации рассчитаны  и проверены вручную, наиболее сильные структуры отмечены особым образом.  

В качестве бонуса - календарь "Согревание денежной звезды" на октябрь.

Комментарии (3)

1. Оксана
    Оксана

Буду рада увидеть Ваши отзывы, делитесь впечатлениями :) Добра, Процветания и удачных вам Активаций!

Наталья

Как этим всем пользоваться? Я профан в этом деле. Личной жизни нет, одни неудачи!! Помогите, пожалуйста, советом.

2. Оксана
    Оксана

Здравствуйте, Наталья! Неудачи "лечатся", не переживайте. Прежде чем давать какие либо советы, нужно знать Вашу ситуацию, дату  и время рождения, а также оценить Фен Шуй дома/квартиры, тут много разных факторов. Очень хорошо, что Вы заинтересовались активациями - это помогает. Для начала нужно сделать разметку помещения по сторонам света, на форуме много об этом пишут. А потом просто используете инструкцию, она внутри пакета активаций. В "Птице" мы сидим в нужном месте в нужное время - это так называемая "Удача без усилий", активация "Драконов" немного сложнее, там нужно дополнительно использовать активатор. Я готова Вам помочь разобраться, напишите мне на эл. почту fengshui34rf@gmail.com

Добра и процветания!

Популярные товары
Популярные публикации

Почему была задумана идея подготовить цикл статей на тему: «Активизации в Ци Мэнь Дунь Цзя: выбор ...

Декабрь, возможно, самый важный месяц в году. В середине декабря, в

Поиск по товарам

Популярные товары