Путь к процветанию в 2018 году — году Земляной Собаки

Путь к процветанию в 2018 году — году Земляной Собаки
1 370.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Полещук
Длительность, мин.: 265
Полное описание

Однажды, ты совершенно случайно

окажешься в нужное время в нужном месте

и миллионы дорог сойдутся в одной точке

Вы должны выбрать свой путь к процветанию и пройти его

Выбрать путь и пройти его не одно и то же

Предлагаю Вам пройти этот путь в 2018 году вместе

Предлагаю Вам легкий курс посвященный 2018 году, году Земляной Собаки, на котором мы поговорим о тенденциях года, разберем карту Летящих Звезд года, месяцев, поговорим об Аффликциях, как их искать, расскажу где сектор Богатства 2018 года и как его активировать и многое другое

Программа:

• Предсказания относительно 2018 года​: тенденции, какие стихии будут процветать
  • Наличие Символических Звезд в 2018 году, что они с собой несут
  • Здоровье в 2018 году. Потенциально уязвимые органы
  • Группа риска людей, которые подвержены проблемам со здоровьем. ВАЖНО ЗНАТЬ!
  • Земное наказание, как оно работает мы разобрали на примерах жизни знаменитостей
  • Что ждет Дональда Трампа в 2018 году
  • Рекомендации по здоровью на 2018 год: что лучше кушать, как себя вести в 2018 году и прочее
  • Кому нельзя беременеть в 2018 году. Стоит ли заниматься деторождением в 2018 году
  • Когда не следует посещать врача, больных, сдавать анализы в 2018 году
  • Звезда Небесный врач
  • Что ждет людей, рожденных в год Дракона. Если у Вас Дракон в месяце, дне, часе …
  • Что делать если Коза у Вас в Году, Месяце, Дне, Часе? Рекомендации
  • Если Земля для Вас Ресурс, Друзья, Власть, Деньги, Самовыражение
  • Разрушение и Вред в 2018 году. На кого влияет
  • Кого ждут нестабильные отношения в 2018 году
  • Столкновение Собака — Дракон
  • Летящие Звезды в 2018 году и их влияние
  • Как считать годичные, месячные Аффликции
  • Что делать, что бы Князь Года Вас не потревожил
  • Сектор Богатства в 2018 году
  • Где в Вашем доме Ваша Звезда Процветания

+ ПОДАРОК стоимость 77$ 

Даты Активации Летящих Звезд для увеличения финансового потока на каждый месяц 

170 грн * 12 мес = 2040 грн ~ 4570 руб ~ 77 $ 

Отзывы:

Прошел курс !!! Большое спасибо Юлии за знания!!! Был очень и очень удивлен!!! Оказывается,при помощи анализа фен-шуй квартиры,становятся понятными многие аспекты своей жизни!!! а когда ты что-то понимаешь-ты можешь на это повлиять!!!Всем рекомендую!!! Все что вы знали о фен-шуй до этого———неправда!!!!!!               15.06.2013 в 10:29, Andrey 

Благодарю, Юлия!! Прошла ВАШ курс по фен-шуй. Очень довольна. Многие вещи стали понятны, с учетом положения звезд в моей квартире, неблагоприятных, используя Ваши рекомендации, отстаивать себя, получила снижение в оплате штрафа на 2900гр. мне вокруг говорили -ничего не получится, не трать время, если бы я не знала положения звезд и методы противоядия, то послушала бы коллег и платила бы деньги за то что меня не так поняли, а я отстаивала себя и довела до понимания ситуацию, итог маленький администр штраф !! Это ПОБЕДА !! Победа фен-шуй и меня лично. Спасибо!!                                      02.08.2013 в 11:00, galina 

Курс «Путь к процветанию в 2018 году — году Земляной Собаки» рассчитан на 1 вебинар, на котором Вы узнаете много секретов и тонкостей которые помогут Вам прожить 2018 год на высокой волне

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Дорогие, я не буду писать, куда поставить елку, в какие цвета одеться и что должно быть на столе. Ну, правда, не спрашивайте,...

Любовь в 2018! Очень активным в плане любви может быть год для людей, рождённых в год или ...

Давно у меня не было новынок в моей рубрике #markoBaZi.И сегодн...

Поиск по товарам

Популярные товары