Путь к процветанию в 2018 году — году Земляной Собаки

Путь к процветанию в 2018 году — году Земляной Собаки
Другие товары от Юлия Полещук
1 370.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Полещук
Длительность, мин.: 265
Полное описание

Однажды, ты совершенно случайно

окажешься в нужное время в нужном месте

и миллионы дорог сойдутся в одной точке

Вы должны выбрать свой путь к процветанию и пройти его

Выбрать путь и пройти его не одно и то же

Предлагаю Вам пройти этот путь в 2018 году вместе

Предлагаю Вам легкий курс посвященный 2018 году, году Земляной Собаки, на котором мы поговорим о тенденциях года, разберем карту Летящих Звезд года, месяцев, поговорим об Аффликциях, как их искать, расскажу где сектор Богатства 2018 года и как его активировать и многое другое

Программа:

• Предсказания относительно 2018 года​: тенденции, какие стихии будут процветать
  • Наличие Символических Звезд в 2018 году, что они с собой несут
  • Здоровье в 2018 году. Потенциально уязвимые органы
  • Группа риска людей, которые подвержены проблемам со здоровьем. ВАЖНО ЗНАТЬ!
  • Земное наказание, как оно работает мы разобрали на примерах жизни знаменитостей
  • Что ждет Дональда Трампа в 2018 году
  • Рекомендации по здоровью на 2018 год: что лучше кушать, как себя вести в 2018 году и прочее
  • Кому нельзя беременеть в 2018 году. Стоит ли заниматься деторождением в 2018 году
  • Когда не следует посещать врача, больных, сдавать анализы в 2018 году
  • Звезда Небесный врач
  • Что ждет людей, рожденных в год Дракона. Если у Вас Дракон в месяце, дне, часе …
  • Что делать если Коза у Вас в Году, Месяце, Дне, Часе? Рекомендации
  • Если Земля для Вас Ресурс, Друзья, Власть, Деньги, Самовыражение
  • Разрушение и Вред в 2018 году. На кого влияет
  • Кого ждут нестабильные отношения в 2018 году
  • Столкновение Собака — Дракон
  • Летящие Звезды в 2018 году и их влияние
  • Как считать годичные, месячные Аффликции
  • Что делать, что бы Князь Года Вас не потревожил
  • Сектор Богатства в 2018 году
  • Где в Вашем доме Ваша Звезда Процветания

+ ПОДАРОК стоимость 77$ 

Даты Активации Летящих Звезд для увеличения финансового потока на каждый месяц 

170 грн * 12 мес = 2040 грн ~ 4570 руб ~ 77 $ 

Отзывы:

Прошел курс !!! Большое спасибо Юлии за знания!!! Был очень и очень удивлен!!! Оказывается,при помощи анализа фен-шуй квартиры,становятся понятными многие аспекты своей жизни!!! а когда ты что-то понимаешь-ты можешь на это повлиять!!!Всем рекомендую!!! Все что вы знали о фен-шуй до этого———неправда!!!!!!               15.06.2013 в 10:29, Andrey 

Благодарю, Юлия!! Прошла ВАШ курс по фен-шуй. Очень довольна. Многие вещи стали понятны, с учетом положения звезд в моей квартире, неблагоприятных, используя Ваши рекомендации, отстаивать себя, получила снижение в оплате штрафа на 2900гр. мне вокруг говорили -ничего не получится, не трать время, если бы я не знала положения звезд и методы противоядия, то послушала бы коллег и платила бы деньги за то что меня не так поняли, а я отстаивала себя и довела до понимания ситуацию, итог маленький администр штраф !! Это ПОБЕДА !! Победа фен-шуй и меня лично. Спасибо!!                                      02.08.2013 в 11:00, galina 

Курс «Путь к процветанию в 2018 году — году Земляной Собаки» рассчитан на 1 вебинар, на котором Вы узнаете много секретов и тонкостей которые помогут Вам прожить 2018 год на высокой волне

Другие товары от Юлия Полещук

Комментарии (5)

1. Avatar
    Tetiana

Доброго времени! Купила ваш курс, спасибо , но в этой версии у меня не открываеться, можете мне помочь, буду очень признательна!
    Tetiana Mamczur

2. Юлия Полещук
    Юлия Полещук

Здравствуйте, Татьяна!
    Вы скачиваете файл, это архив, его необходимо разархивировать, тогда все откроется

3. Avatar
    Tetiana

Cпасибо Юлия! Но я, к сожалению, не знаю, как это сделать, можете мне помочь?

4. Avatar
    Наталья

Очень хороший курс!

Популярные товары
Популярные публикации

Мы живем в такое время, когда денежный вопрос, так или иначе, встает у каждого. Много клиентов, которые мне говорят: «Мы много работаем, заработок не плохой, но деньги не копятся, а уходят сквозь пальцы!»  Я это слышу практически от каждого второго. ...

Глава из Новой книги Анатолия Соколова "Энциклопедия фэн-шуй".  Спальня — это самое важное жилое помещение дома, так как в ней мы проводим в среднем по 7–10 часо...

Почему при строительстве дома следует использовать методы фэн-шуй? Современное строительство дома – это скоординированный подход, включающий самые различные аспекты. Их нужно учитывать, чтобы в Вашем доме царил Мир и покой, семья была сп...

Поиск по товарам

Популярные товары