Комплексные активизации цимень

Комплексные активизации цимень
Другие товары от Юлия Додонова
320.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Додонова
Полное описание

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя с 16 ноября по 03 декабря 2017 год включают активизации в сфере:

- привлечения дохода, прибыли, финансов;

- продажи имущества, недвижимости;

- активизация энергии Личного Благородного Человека (только для: людей с годом рождения на 2, 3, 6, 7, 8, 0, а также людей, чей Управитель Дня Вода Ян, Вода Инь, Огонь Ян, Огонь Инь, Дерево Ян, Земля Ян, Металл Ян. Для людей с г.р. на 1 и людей, чей управитель дня Металл Инь только 1 активация Благородного человека, у вышеназванных до 8 активаций);

- активизация энергии Личного Цветка Персика (только для людей, родившихся в день Тигра, Лошади, Собаки,Обезьяны, Крысы, Дракона);

- активизация Удачи и Процветания (для карьеры, благополучия, процветания в целом);

- "Птица падает в гнездо" (1 активация) ("получение Удачи без усилий");

- "Зеленый Дракон поворачивает голову" (3 активации - для бизнеса, прибили, привлечения клиентов, продвижения по работе, при поиске работы, улучшения финансовой ситуации, привлечения денежных потоков, приходят новые мысли, расширяет сферу сознания, думания в в указанных сферах, привлекает полезных людей, новые выгодные контракты, расширение связей, сферы влияния).

Другие товары от Юлия Додонова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Поиск по товарам

Популярные товары