Активизации цимень. Декабрь 2017. Удача и процветание, продажа имущества.

Активизации цимень. Декабрь 2017. Удача и процветание, продажа имущества.
Другие товары от Юлия Додонова
264.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Додонова
Полное описание

Активизации Ци Мэнь на весь Декабрь 2017 год.

Для ускорения продажи имущества, недвижимости. Специальные активации для привлечения Удачи и Процветания.

Также отдельно входят активизации для усиленного привлечения дохода, прибыли и денег.

Включены активации структур "Зеленый Дракон поворачивает голову" и "Птица падает в гнездо" (активация Птицы всего 1, поскольку так выходит по расчетам). Остальных структур в целом получилось по месяцу оптимально. Главное проводить активации системно, не пропуская активации.

Поскольку Новый год приближается стоимость активаций мы решили снизить и добавить к тому же еще и скидку! Поэтому, успевайте друзья, использовать наши активации цимэнь, чтобы привлечь Процветание и Удачу на канун Нового 2018 года!

Успехов и с наступающим Новым 2018 годом! 

Другие товары от Юлия Додонова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Поиск по товарам

Популярные товары