02.11.2015 21:24:36

Как распознать энергетического вампира?

Собственно, тематика данной статьи, не относится к фэншуй напрямую. Однако, косвенное отношение имеет, поскольку, чем хуже фэншуй в нашем доме, тем чаще мы притягиваем к себе «темных» людей. И наоборот, чем фэншуй лучше – тем больше вокруг позитивных людей, готовых прийти на помощь.

Так, как распознать энергетических вампиров? Очень просто! Если вы во время общения с человеком начинаете мерзнуть – это вампир! Если у вас начинает болеть от него голова – это вампир! Если человек заставляет вас постоянно обороняться и оправдываться – это вампир! Даже неагрессивный и спокойный с виду человек, который при каждом удобном случае жалуется на жизнь и пытается постоянно втянуть вас в свои проблемы – вампир! Бегите от него, вне зависимости от того, кем он вам приходится!

Если убежать невозможно – старайтесь не впускать его в себя. Абстрагируйтесь. Не погружайтесь в него. Думайте о чем-нибудь хорошем и приятном во время разговора, а не вслушивайтесь в слова.

Если по какой-либо причине невозможно полностью исключить такого человека из вашей жизни – сведите общение к минимуму. То, что он питается вашей энергией – это его проблемы, ни чьи больше. Поэтому ни в коем случае не считайте себя виноватым перед ним. Ему как раз и нужно: взрастить в вас чувство вины. А сам он при этом будет наслаждаться властью над вами…

Еще после общения с таким человеком полезно «почиститься».

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Если вы религиозный человек – прочитайте какую-либо очищающую и защищающую молитву той конфессии, к которой вы принадлежите. Защищающую молитву, на самом деле, лучше начинать читать сразу, как вы почувствовали, что от вас забирают энергию.

Если вы нерелигиозный человек – встаньте с головой под теплый душ. Представьте, что вода протекает сквозь вас, вымывая всю накопившуюся в грязь. Пусть эта грязь выходит из вас и смывается в сливное отверстие.

Стойте под душем, пока не почувствуете себя лучше. После этого обязательно представьте, что внутри вас чистота и ясность. Пусть прозрачная вода заполнит вас, как хрустальный сосуд. Только тогда заканчивайте эту своеобразную медитацию.

При этом старайтесь желать вашему знакомому всего самого лучшего, иначе ваши негативные мысли будут опять подпитывать его энергетически.

И помните: правильные созидательные отношения построены на ОБМЕНЕ энергией, а не на донорстве. После общения у каждого из собеседников должно прибавиться бодрости, жизненных сил, радости, уверенности и тепла в душе!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Кудрявцева

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ