02.12.2017 04:30:13

Знаки беды. Собака, Земное Наказание и Могила Огня. Часть 1.


Поздний вечер месяца Собаки 2015. Темно, холодно, мрачно, мелкий дождь с шелестом моросит на голые ветки деревьев за окном, как будто негромко жалуясь на что-то. В единственной комнате маленькой подмосковной квартиры выключен свет- там спят двое детей. Тихо входит мужчина, некоторое время напряженно вглядывается в лица спящих, затем неожиданно наносит несколько ударов ножом каждому по очереди. Когда на шум прибегает мать, нож идет в ход против нее.

Ничем не примечательный по мировым масштабам вечер оказался фатальным для одной российской семьи -отец семейства убил двоих детей и пытался убить жену,а потом выброситься в окно. Этот ужасающий случай широко известен на просторах русскоязычного интернета, и я не буду называть имен участников событий, так как наша цель- не перемалывать их вновь, а посмотреть на события с точки зрения китайской метафизики.


С фотографий в Интернете на нас смотрят счастливые лица молодой симпатичной пары, социальные сети пестрят сообщениями об их счастливой жизни-празднике: вот они с детьми на Багамах, вот нежно обнимают друг друга на золотом пляже в Таиланде, вот запечатлен страстный поцелуй на фоне пальмы,вот с сынишкой кормят слонов … В Интернете- счастье,успех, достаток.

И мало кто подозревает,что бурная жизнь в Инстаграме и демонстрация счастья -это на самом деле защитный механизм,при котором человек четко осознает свои проблемы и пытается замещать истинное,подлинное счастье и успех жизнью в виртуальном мире. Пока никто не знает,что на самом деле не так радужна эта жизнь, что на них уже висят долги, а «успешный» бизнес вовсе не так успешен, более того,он уже не приносит вообще никакого дохода,что муж пристрастился к наркотикам,что они уже безработные, а единственная собственность семьи-маленькая однушка.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Кризис, затронувший и туристическую сферу, заставил семью вернуться в Россию ,которая встретила их,отвыкших от суровой действительности и привыкших к климату вечного рая, холодом, слякотью, материальными трудностями. Денег в Таиланде накопить не сумели, поскольку сообщения в соцсетях "работаем в туристическом бизнесе" на деле были мелкими подработками с небольшим доходом либо неудачными попытками заниматься коммерцией,просто низкие цены и прекрасный климат Таиланда позволяли семье жить на неплохом уровне в бунгало на берегу океана.


Но в России все по другому, тем более что за полгода никто из супругов так и не смог найти работу. Жена уже не хочет позировать перед камерой, а глава семьи продолжает сидеть на марихуане, к которой пристрастился в Таиланде. Потерян привычный круг знакомых, привычное место жительства, привычный комфорт. Особенно не хватает солнца и тепла. Приходит месяц Могилы Огня и наступает роковой вечер 18 октября.

Что же толкнуло этого человека на такое страшное деяние? Возможно, его карта подскажет в чем дело.



По году и дню этот мужчина- Йи, Дерево инь, символ которого -лоза, а ей для комфорта и поддержки обязательно нужна опора. Иньское Дерево- необычайно живуче, но оно- не боец, плохо переносит трудности, не может противостоять им, уклоняется , насколько это возможно, от решения проблем. Пробой ЗВ Дракон-Бык, встроенный в карту, предупреждает- этот человек склонен к гневу, у него могут быть психопатические состояния. С 2009 мужчина к тому же находился в 10-летнем столпе удачи Быка, что усиливало данную тенденцию.

Сразу бросается в глаза слияние Дракона и Петуха в карте,что в некоторых случаях означает не только любовь с супругой,но и ее раннюю потерю. Острый Металл Петуха режет нежное,слабое иньское Дерево - столп сам по себе не сулит гармоничной жизни в браке и отношений с женщинами, так как состоит из антагонистов. Обратите внимание на фазу Ци в дневном столпе- Обрыв, что означает слабый потенциал в браке вообще, а также двойное Командное влияние. Командное влияние относится к описанию супруги, и, судя по отзывам знакомых, она действительно довольно жестко доминировала.



Вот и жило себе слабенькое Дерево в окружении Металла и Земли и никакой Воды,никакой поддержки, не считая малой толики в СНС...эх,дожить бы до 2019 года-там придет поддержка от вселенной, ...но нет,не получилось...

Куйганг в сильной позиции оказывает влияние на характер мужчины, делая его упрямым, не желающим прислушиваться к мнению окружающих и, даже иногда к здравому смыслу. Для металлического Квэйганга часто характерен принцип - « или будет по-моему, или никак». Люди с этой звездой в карте довольно трудно приобретают какие-то привычки, например, к тому же курению или алкоголю, но если это случилось, им очень тяжело от таких привычек избавиться, так как им трудно признать свою неправоту. Также Дракон,составляющая Куйганга- Овечий нож для Йи. А эта звезда приносит опасность ранения, и опасность самому стать причиной ранения, смерть родственников, опасные ситуации в жизни.

Ресурс в карте представлен второстепенными СНС и не может пробиться к Господину дня для оказания поддержки. Разумеется, нельзя оценивать всю карту без наличия времени рождения, но в данном случае, по событиям карта похожа на слабую. Возможно, Ресурс и есть в часе, но по возрасту Господин дня еще далек от него...

Этот человек также не получил образования и не мог рассчитывать на хорошо оплачиваемую постоянную работу, но Дерево дружелюбно и любит общаться с окружающими,так что свое призвание,и,как следствие, свой заработок, оно может найти в контактах и работе с людьми. Кто знает Ба Цзы, тот не удивляется,что среди барменов,официантов, хостесс, работников отелей и в туристическом бизнесе часто встречаются люди Дерева. Иньское Дерево не имеет привязанности к своим корням,оно может обитать и даже процветать на любой почве,оно гибко, живуче и отлично приспосабливается к любой ситуации, по сути оно само по себе - знак эмигранта. А еще Дерево любит солнце,тепло,так что неудивительно, что свое счастье мужчина искал в теплом и солнечном Таиланде.


Сильный Металл в карте предупреждает о том, что человек этот в определенной ситуации жесткий и может быть даже жестоким,и обратите внимание- ГД сидит на Убийце 7-й позиции, что предупреждает-он способен на непредсказуемые,сильные решения и поступки, может быть агрессивным,если ситуация или оппонент не отвечают его требованиям. Убийца выражен Петухом - иньским Металлом, символом которого является нож.... к сожалению, здесь символ перешел в реальный предмет....Если ГД сидит на Убийце, это часто означает, что человек мечется,не может найти свое место в жизни,растерян,подавлен,дезориентирован. И делает глупости... вообще это в тяжелых комбинациях знак угрозы жизни... Только сильный Ресурс может противостоять Убийце и примирить его с хозяином карты.

В карте есть и Правильная Власть -это Металл ян в месяце,то есть присутствует так называемое смешение Власти- есть и та, и другая. В таком случае сначала внешне проявится та Власть, которая стоит ближе к правому,внешнему краю карты, а потом-другая. Мы видим Металл ян в НС месяца-это означает, что человек производит на окружающих людей впечатление законопослушного,дисциплинированного,и,по свидетельствам знакомых,это так и было. Однако ЗВ,хоть и скрытые по своей природе, сильнее, а значит, оказывают большее влияние,тем более, если эта ветвь дневная. Скрытый убийца, дремлющий в укрытии, но готовый убивать, как только сложатся благоприятные условия- ( иньский Металла встречается в картах многих террористов.)




Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума