02.12.2017 05:51:17

Знаки беды. Собака, Земное Наказание и Могила Огня. Часть 2.


Рассмотрим столпы удачи мужчины-с 2009 это Огонь инь на Быке.


Огонь- непривычный для этого человека элемент-обратите внимание,в карте его нет( даже если предположить, что имеется в часовом столпе карты, то по возрасту человек находится еще далеко от него) и он впервые приходит в жизнь мужчины в столпах удачи, а если человек встречает свой непривычный, ранее отсутствующий элемент,то с его приходом он может измениться,приобрести новые привычки,которых не имел раньше,проявить новые вкусы,потребности.

Вполне возможно, это наш случай. Именно в этом периоде он попробовал заняться бизнесом. Также, поскольку Огонь для него-Самовыражение,то вполне закономерно,что это проявилось в поведении и характере,его потянуло попробовать наркотики, самовыразиться Огнем,так сказать. По элементам наркотики,табак и алкоголь относятся именно к элементу Огня, а неполезный ( скорее всего ) Дух пищи,которым представлено Самовыражение, способствует пьянству,обжорству,распутству или наркомании. Вседозволенная и расслабленная атмосфера Таиланда и доминанта Огня региона усилили эту проблему.


Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


А еще Огонь-это эмоции, страсти, гнев,раздражение,но в отличие от янского Огня, который вспыхивает,бушует коротким и сильным пламенем, а потом быстро угасает бесследно и без последствий, иньский Огонь копит раздражение и обиды, они тихо тлеют в нем внутренним пламенем, подобно лаве под земной твердью, и в какой -то момент Х происходит взрыв вулкана, несущий ужасные разрушения.

Цветущий Балдахин карты , представленный Быком,охотно поддержал новые привычки и вкусы-ведь эта символическая звезда покровительствует всему необычному,богемному,подсовывает новые, экстравагантные идеи..но эта же звезда говорит о чувстве одиночества, а когда человек чувствует себя одиноким, то, как известно, он пытается компенсировать это чувство разными способами-одни страдают булимией, как принцесса Диана,другие пьют,как Высоцкий,третьи уходят в розовый,нереальный мир сладкого дыма марихуаны.

Столп Быка,год Козы,Земное наказание,поддержанное Землей Быка года рождения и Дракона месяца рождения показывают невеселую картину...много Земли,слишком много. Дерево не может справиться с ней,и для формирования полного Земного наказания не хватает только Собаки...но вот наступил октябрь и она приходит, а с ней вся лавина несчастий. Бедное иньское Дерево не выдерживает такого давления и срывается.


Наступает роковой вечер 18 октября 2015.

Поскольку час мне точно установить не удалось,известно только,что время было позднее и дети спали, я решила взять несколько вариантов.

Первый расклад времени таков -



Как правило, для того, чтобы произошло событие, одного фактора недостаточно- так и здесь, в этом печальном происшествии присутствуют сразу несколько . Рассмотрим их.

1.Сразу видно, что это- день Кролика, Разрушителя человека по дню ( Петуха)- и, поскольку день связан со здоровьем, физическим телом и личными отношениями, то в первую очередь пострадают они.

2. Дубликат Господина дня и 2015 года Йи предупреждает о проблемах в отношениях с супругой- в этот период может появиться соперник в личной жизни.

3. Также это год Козы- Разрушителя года рождения, что потрясает основы его жизни, резко поворачивает жизнь и говорит о переезде.

4. Месяц рождения мужчины -Дракон сталкивается с октябрем- месяцем Собаки, образуя, кроме самого столкновения, также Сети Земли- это дополнительные проблемы, выраженные в депрессии, ухудшении психического состояния.

5. Час побуждает к конфликтам,что дает Нецивилизованное наказание Крыса-Кролик, задевающее дом супруги мужчины ( действительно, незадолго до происшествия состоялась ссора между ними). Этот тип наказания толкает на выяснение отношений некрасивым, жестоким, неприемлемым, даже незаконным, насильственным способом и потому недаром называется Нецивилизованным.

6. Металл ян карты человека сталкивается с Огнем ян даты.

7. Много Огня в НС даты, это - хорошо показанная агрессия,тем более,что Огонь сытый,накормленный Деревом.

8. Коза и Собака, будучи элементами Земного Наказания, образуют Пробой ЗВ, для которого характерна угроза жизни, указание на насильственное перемещения человека или вынужденный переезд ( после содеянного мужчина пытался выброситься из окна и « переехал» в КПЗ. ).

9. Крыса образует Пробой с Петухом дня — этот тип отношений отмечен тяжкой депрессией, и попыткой бегства из нее при помощи алкоголя, наркотиков. Поэтому можно подозревать, что они были участниками события.

10. Петух Господина дня создает отношения Вреда ЗВ с месяцем несчастья-Собакой, отношения этого рода связаны с повреждениями тела.

11. Собака- Летящий нож для Йи, эта звезда несет проблемы с поведением, агрессию, повреждения физического тела.

12. Поскольку участники столкновения-Вода и Огонь в НС, что означает бурные эмоции, то вся агрессия,болезненное состояние психики, обида на окружающих,разочарование в жизни буквально выплескивается на поверхность как лава из дремавшего долгое время вулкана. День-Удержание,время на границе с днем Разрушения. Очень тревожные знаки.

13. В месяце Собаки складывается полное Земное Наказание.

Второй вариант времени печального события -это возможный час Свиньи, содержащий Черную Черепаху, что означает тайное злодейское намерение против кого-то, запланированную подлость.


Третий вариант -возможно,час Собаки, также усиливающий негатив.



Несчастье практически неизбежно...

9 мая 2016 этот человек покончил жизнь самоубийством в камере заключения.

Взглянем на карту дня.



Видно, что этот день принес Фань инь или Антидубликат- так называемое столкновение Неба и Земли, что знаменует приход одного сильно влияющего на жизнь события

Этим событием стало окончание самой жизни....

Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума