05.12.2017 15:24:27

Na Yin Wu Xing (На Инь, Мелодичные Элементы).

Na Yin Wu Xing (Назначенная Мелодия 5 Элементам) является почти забытой областью в китайских учениях метафизики. Хотя применение Мелодичных Элементов охватывает практически все области китайских учений.

Концепция Na Yin является одной из самых фундаментальных идей в китайской метафизике. Есть шестьдесят мелодий, сгруппированных по пяти основным нотам, которые имеют аналоги в западной музыке: До, Ре, Ми, Соль, Ля.

Как возникли эти 60 мелодий? Когда Стволы объединяются с Ветвями, у нас есть 60 пар Ствол-Ветвь (60 Jia Zi). Каждой паре Ствол-Ветвь назначают Элемент, который может даже не присутствовать в Стволе или Ветви. Например, Jia Zi назначен Элемент Металл, хотя Jia - Дерево и Zi является Водой. Назначенный Элемент известен как звук Элемента пары Ствол-Ветвь.

Na Yin Wu Xing (На Инь) имеет множество применений. Они могут быть использованы для изучения жизни человека в соответствии с Четырьмя Столпами Судьбы (Ба Цзы).

Четыре Мелодичных Элемента, назначенные на год, месяц, день и час, дают нам определённую картину. Годовой Элемент будет описывать удачу человека в течение отдельного года. Элемент 10-летнего Столпа Удачи также участвует в общей удаче.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

В Фэн-Шуй в Лопань (Luopan) есть кольцо, посвященное Na Yin Wu Xing. В этой книге объясняется, как использовать это кольцо. Это фактически целая школа Фэн-Шуй. Она интегрирована почти во все другие школы Фэн-Шуй. Вы узнаете, как правильно разметить кровать, дверь, рабочий стол с помощью Na Yin.

И также Na Yin является очень важной частью Zi Wei Dou Shu (Цзы Вей Доу Шу), так как Мелодичные Элементы используются для построения Звёздной Карты Zi Wei: Мелодичный Элемент Ствола-Ветви определяет Дворец Жизни. Мелодичный Элемент обеспечивает рабочее окружение для Звёзд во Дворце Жизни. Но, фактически, каждый Дворец представляет собой Мелодичный Элемент для того, чтобы там работали Звёзды. В данной книге коротко объясняется, как Мелодичные Элементы используются в чтении Цзы Вей Доу Шу.

Na Yin Wu Xing также может быть использован для выбора даты. На самом деле, зная Na Yin дня и Na Yin периодов жизни человека, можно сказать, какой день удачный, а какой является менее удачным днём для человека.

Образ На Инь также используется в активизациях Ци Мень Дун Цзя и Фэн-Шуй. Поэтому к книге представлены великолепные иллюстрации к Na Yin китайской художницы Ms. Kuk Shuk Lan для помощи в активизациях.

Есть возможность приобрести уникальную книгу На Инь, которая написана знаменитым Мастером Фэн-Шуй Джозефом Ю и переведена на русский язык.Она будет интересна всем, кто глубоко изучает китайскую метафизику (4 Столпа Судьбы, Цзы Вей Доу Шу, Фэн-Шуй), а также и тем, кто только прикасается к этой теме. Вначале представлен небольшой базовый материал, а потом - практические рекомендации, которые можно использовать каждый день, в том числе, выбирая благоприятную дату с помощью На Инь.

Успей купить книгу до 30.12.2018 и получить подарок Календарь На Инь.

Также в продаже появился календарь На Инь на 2020 год теперь со скидкой, благодаря которому Вы легко сможете выбирать благоприятную дату важного события c с помощью этой техники!

Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова (школа Мастера Джозефа Ю FSRC)

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    очень интересно о на инь. спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ