06.12.2017 23:25:37

Фэншуй прогноз на декабрь 2017 года

Фэншуй прогноз на декабрь 2017 года

месяц Водной Крысы с 7 декабря 2017 по 5 января 2018 года



Рекомендации по направлениям на месяц


Годовая Звезда несчастий пока еще располагается на Юге, Звезда месяца перебралась на Восток. Проводите как можно меньше времени в этих секторах, не беспокойте их шумом и повышенной активностью и ни в коем случае не беспокойте эти сектора сверлением стен или забиванием гвоздей.


Звезда болезней перелетела на Юг, годовая по-прежнему располагается на Северо-западе. Рекомендации относительно заботы о здоровье как всегда в силе. Не стоит в этих секторах находиться пожилым людям, маленьким детям, особенно мальчикам и беременным женщинам, а также стоит своевременно пройти медицинское обследование всем, у кого это сектор активизирован каким-либо образом. Держите уши и ноги в тепле. Берегите почки. Добавьте в свой рацион больше супов, теплых овощей (тыква, фасоль, злаки) и специй (имбирь, корица), а также солений.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Если Ваша дверь находится на Юге ил и Востоке, повесьте здесь металлический колокольчик со звонким звуком.


Худшие сектора в данном месяце Юг, Восток, Северо-запад.


Хорошие сектора в этом месяце, Северо-восток и Запад.

Северо-восток благоприятен для творческих проектов, обучения, а также для романтических отношений. Если Вы состоите в браке и лишняя романтика Вам ни к чему, примите меры заранее, уберите с Северо-востока кровать или поставьте тяжелый шкаф. А если Вы свободны и готовы к новым отношениям, тогда используйте сектор как можно чаще.

Запад придаст ускорения новым проектам, а также принесет новые идеи и возможности.

Выбирайте, то, что Вам нужно. Хорошо, если в этих секторах у Вас расположена входная дверь, стол или кровать. Проводите здесь как можно больше времени.

Очень благоприятно переставить кровать или стол на Северо-Восток, например, 18 декабря с 3 до 5 часов по местному времени.


Перед активацией не забудьте проверить наличие ша с наружной стороны дома в тех секторах, которые планируете активировать!!!


Для ремонта в этом месяце больше благоприятных вариантов, чем обычно: это весь Север и Северо-запад, частично Запад, кроме горы Петуха (З-2, 262,5-277,5 градусов), и примыкающие к ним половина Северо-востока и половина Юго-запада. Ну, почти полдома благоприятна для ремонта, так что если Вы долго ждали этого момента, можете смело начинать. Учтите при этом влияние Ретроградного Меркурия.

Не стоит переезжать в дом, если его тыл или входная дверь выходят на неблагоприятные направления, а также в указанных направлениях относительно того места, где Вы сейчас живете.

Также, помните про личные неблагоприятные влияния.


Если Вы (или Ваши соседи помогли) случайно побеспокоили неблагоприятный сектор, чтобы минимизировать последствия данного мероприятия в ближайшую хорошую дату активируйте сектор Благородного Дракона (ЮВ-1, 112,5-127,5 градусов).

Например, 22 декабря с 7 до 9 часов зажгите в этом секторе свечу.

Соблюдайте при этом правила пожарной безопасности!!!

Если Вы затеяли ремонт и боитесь случайно побеспокоить неблагоприятный сектор, накануне активируйте сектор Солнца (СЗ-1 292,5-307,5).

Например, 10 декабря в час Быка, или с 1 до 3 часов ночи можно зажечь в данном секторе свечу на 2 часа.

Также регулярная активация данных секторов поможет повысить Ваш уровень удачи и получить помощь и поддержку от других людей.

Проконсультируйтесь со своим консультантом по фэншуй, он всегда сможет подыскать лучший вариант для данного мероприятия.


Запретное направление для путешествий в этом месяце это ось Север-Юг и Запад-Восток. Не стоит путешествовать в данных направлениях на протяжении данного месяца. Эта рекомендация особенно актуальна тем, кто собирается ехать по данному маршруту впервые.

Если по-другому не получается, выбирайте благоприятные даты с учетом личной карты и распланируйте маршрут таким образом, чтобы он не нужно было ехать на Юг или Восток по прямой линии.

В данном вопросе Вам как всегда поможет Ваш консультант по фэншуй.

Для того чтобы сделать наступающий год более эффективным и заранее постелить соломки можете воспользоваться выгодным предложением и приобрести Комплект Прогноз по карте судьбы + Фэншуй-прогноз на год Земляной Собаки со скидкой 25% до 12 декабря

Если Вы давно мечтаете продать квартиру, дом или участок и хотите успеть к Новому году – Активации для продажи недвижимости Вам в помощь



Главные волшебники месяца


Главный Волшебник в этом месяце расположился на Юго-Западе. Выполняет любые желания, нейтрализует негатив, также дает преимущество для решения Вашего вопроса.

Если Вам нужна помощь в решении финансовых вопросов, просите ее у денежного Волшебника, в этом месяце расположился он на Северо-западе.

Если нужна помощь в налаживании отношений, то Волшебник, отвечающий за отношения, в этом месяце расположился на Востоке.

Для обращения к нужному Волшебнику садимся к нему спиной, и входим в медитативное состояние любым комфортным для Вас способом, четко формулировать свои желания и хорошо представлять возможные последствия их реализации.


Повысить уровень удачи можно с помощью Активации для повышения денежной удачи по методу Ци Мень Дунь Цзя 3 генерала и Птица, падающая в гнездо. Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также прогулки для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Новинка Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]


В группе ВКонтакте

Обсудить на форуме


Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй
Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!