08.12.2017 01:11:13

Фен Шуй прогноз на декабрь 2017 (часть2): Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Комбинации летящих звезд в декабре

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце комбинация Звезд 1-7 указывает на динамику в отношениях между мужчинами и женщинами, флирт и романтические увлечения. Семейным стоит беречь отношения и не флиртовать на стороне, а у одиноких могут возникнуть новые увлечения, впрочем, вряд ли они станут крепкими узами… Также стоит поберечь финансы и не сорить ими в ресторанах, не увлекайтесь спиртным. У одиноких людей велика вероятность возникновения новых, ни к чему не обязывающих отношений.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Юг крайне неблагоприятен! Старайтесь реже здесь находиться, не делайте ремонт – это резиденция годовой Желтой пятерки, не стоит тревожить Звезду Императора. Для ослабления негативных воздействий 5Ж можете поместить в сектор средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты» или повесьте колокольчик с мелодичным звоном.

На Юго-Востоке 9-6 тандем из Белых Звезд, в период процветания Шестерки – это очень благоприятная комбинация. Но сейчас, Огонь девятки разрушает Металл Шестерки и это приводит к трудностям в финансовой сфере. Спальня или рабочее место могут привести к головным болям и раздражительности. При общении с начальством старайтесь сохранять спокойствие. Для сглаживания конфликтующих энергий можно разместить предметы относящиеся к стихии земли - декоративные камни, кристаллы, керамические изделия.

Восток, с процветающей Звездой периода 8 в этом месяце испорчен негативной энергией 5 Желтой месяца. На то время уберите активаторы (фонтанчики, мобили) из этого сектора. Вместо этого будет лучше разместить на месяц металлическую музыку ветра или специальное средство Фен Шуй - «Вода. Соль. Монеты» и по возможности старайтесь меньше находиться в этом секторе.

Северо-Восток благоприятен! Пара Звезд 4-1 идеальна для тех, кто ищет вторую половину и мечтает о популярности и известности, а также для тех, кто в сфере науки или преподает. Он хорош для любой умственной деятельности, особенно для той, где важен творческий подход. Чаще здесь находитесь и проводите активации.

На Севере конфликт годовой и месячной энергий, это может принести заманчивые предложения или возможности для заработка рискованных денег. Будьте бдительны, скорее всего, они обернутся потерями. Для устранения конфликта можете поставить сосуд со спокойно стоящей водой. Энергии 6-3 разжигают конфликт «отцов и детей», если по натальной карте сектор не благоприятен или принести своим обитателям поддержку власти, успехи в делах и карьере в случае поддержки внешнего окружения и хороших натальных звезд. Но, вероятно, через события экстраординарного характера. Также возможны проблемы с печенью и травмы ног. Особенно это касается мужчин молодого возраста.

Частое пребывание в Северо-Западном секторе способствуют застою в делах и переутомлению от чрезмерной работы. Влияние годовой Звезды болезней все еще сохраняется. Не стоит располагать здесь спальное место! Однако, при благоприятных натальных звездах возможен рост в финансовой сфере

Запад с комбинацией 3-9 в целом благоприятен. В декабре энергии этого сектора способствуют смелым и умным мыслям, которые могут принести деньги! Будет благоприятно начинать и развивать новые смелые проекты. чаще бывайте в западном секторе, проводите денежные активации. Но помните о технике безопасности, будьте осторожны с огнем.

А на Юго-Запад прилетела «романтическая» четверка, она привлекает новые знакомства и любовные приключения. НО! Осторожнее, если вы уже в браке, возможна организация любовных многоугольников… Лучше займитесь творчеством, однако, во всём надо знать меру – четверка коварна. Сектор несет также вероятность порезов, ранений, сплетен и ссор. Для коррекции поставьте сосуд со спокойно стоящей соленой водой на месяц.

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В декабре 2017 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юг, Юго-Запад-1,2, Юго-Восток, Восток, Северо-Восток-2,3, Запад-2. Также не рекомендуется въезжать в дом, тыл которого расположен в этих секторах.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться календарем «Уборка по Фен Шуй» - для устранения любого негатива в секторе активации, а также накопления благоприятной энергии в сфере здоровья, романтики и финансов. Попробуйте 10 декабря в час Лошади навести порядок в Северном секторе дома, дата не подходит рожденным в год Тигра. Эффект зависит от поставленной задачи, лучше всего для налаживания отношений, но можно использовать и для поиска помощи в разных сферах жизни.

Активации Ци Мень Дун Цзя «Три генерала» имеют более сильный и направленный эффект, а также гармонизируют общую энергетику дома, т.к. проводятся в помещении.

«Птицы и Драконы» притягивают удачу к человеку, проводящему активацию и придают постоянный импульс финансовой сфере.

На Маркете также размещен новый пакет «Романтическая Удача» для накопления личной удачи, привлекательности и гармонизации отношений.

Еще несколько дат активаций вы найдете,прочитав 1 часть прогноза.


Сейчас на все описанные активации - спецпредложение:

скидки 15 % до 10 декабря.

Успейте приобрести по привлекательным ценам и прокачайте свою Удачу к Новому году!



Удачи и процветания Вам в новом месяце Водяной Крысы!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума