08.12.2017 03:00:23

Прогноз на месяц Водной Крысы 2017


В декабре 2017 будет править Водная Крыса. Причем именно править! Янская Вода на Крысе- это самая мощная Вода, которую только можно представить, а зная, что Металл Петуха поддерживает Воду, легко понять, что Вода в это время имеет редкую мощь и силу.

Что несет такая сильная Вода для общества в целом?- для этого вспомним, что означает Вода.



1.Стихия Воды символизирует свободный ход информации, это означает хорошую коммуникацию, успех в торговле, средствах массовой коммуникации, межличностном общении. Людям будет проще доносить друг до друга свои мысли, договариваться. В то же самое время потоки информации в декабре будут такими широкими и мощными, что могут утомить. Эти потоки будут настигать нас, желаем мы того или нет, и важно научиться противостоять ненужной части информации и "фильтровать" полезную ее часть. Поскольку Воды избыток, то некоторая информация может быть неправдивой- и об этом тоже нужно помнить.

2. Вода означает Деньги. То есть, финансовый успех в целом. И особенно для тех, кому Вода- Деньги, и Деньги полезны. Однако, тем, для кого стихия Воды неполезна и особенно те, для кого Вода ян- Грабитель Богатства, стоит трижды подумать прежде чем тратить средства. Предновогодние распродажи умело искушают всевозможными бонусами, скидками и акциями, но все ли, на что мы положили глаз, действительно нам нужно? Ведь очень часто чувство, что " мне эта вещь нужна" - не что иное как умелая, профессиональная работа рекламы и продавца, а действие неполезного Грабителя как раз выражается в покупке ненужных вещей, неразумных тратах. Если Вода вам неблагоприятна, также не одалживайте и нет берите в долг- будут проблемы с возвратом.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

3. Вода- это агрессия, а тем более Рен на Крысе- это очень агрессивная стихия, она не может не отразиться на настроениях и контактах- общение будет слишком агрессивным, особенно если Вода вам неблагоприятна. Стоит помнить о том, что на проявления негативных эмоций нас в этот месяц толкают не наши действительные потребности, а энергии приходящего месяца, это поможет бороться с их проявлениями.

4. Вода- это мудрость, знак интеллекта, академических достижений. Время Воды обычно отмечено успехами в науке и прогрессом. На плане интеллекта отдельного человека это может быть временем озарений, счастливых идей и удачных планов.

5. Если посмотреть на триграмму Воды, то можно увидеть, что следующий ее символ- ужас, страх. К сожалению, эта тенденция отразится на настроениях в обществе- скорее всего, это будет страх перед будущим, депрессия, неуверенность в своих силах.

6. Вода- антагонист Огня. Не будет хватать радости в этом декабре. Доставляйте себе ее, встречайтесь с близкими и друзьями, развлекайтесь, посещайте увеселительные заведения- это будет очень полезно. Те, у кого слабое сердце или сосуды, а также ЖКТ, и кому неблагоприятна Вода, обратите внимание в этом месяце на свое здоровье, поддержите сердце, не переохлаждайтесь, не употребляйте холодную пищу и напитки. Очень полезно принимать коэнзим 10.

7. Вода- это сильная интуиция. Если кто-то знаком с теорией магии, то знает, что она утверждает- самые сильные маги- водные. Если же говорить о Ба Цзы, то люди Воды действительно обладают повышенной чувствительностью и интуицией, и часто применяют этот дар. Но в этом декабре интуиция проснется почти у всех. Воспользуйтесь этим, послушайте себя. Остановитесь на минуту, оторвитесь от бега в колесе ежедневных проблем и кто знает, может , вы услышите что-тот важное?

8. Вода- это тайна. Тайна тесным образом связана с метафизикой, мистикой. Также люди будут склонны скрывать свои мысли и истинные чувства, возможно, притворяться и лукавить, недоговаривать правды.

9. Вода- это темнота и холод , а Крыса-высшая точка Инь. Здесь комментарии излишни- нехватка солнечного света и тепла отрицательно скажется на всех. Принимайте витамин Д3 и больше смейтесь!

Крыса находится в особенных отношениях с хозяином 2017 года- Петухом, она создает с ним отношения пробоя ЗВ. Энергетика этого вида отношений характеризуется депрессией и уходом от проблем при помощи алкоголя, наркотиков, азартных игр. Не стоит идти в ту сторону- все это не поможет даже на время. И не стоит перебирать с алкоголем - последствия могут быть в этот период неприятными. Учитывая то, что впереди рождественские и новогодние праздники, это актуально.

Второй знак , кому нужно быть осторожным- это Кролик. Крыса создает с Кроликом Нецивилизованное Наказание, что, учитывая ее силу в этом месяце, может вылиться в ссоры, конфликты, обиды. Крыса очень сильна, так что нападающей стороной будет она! Если в вашей карте есть Кролик и Крыса, и вы уже заметили эту тенденцию, будьте предельно осторожны с каждым свои словом- любое может вылиться в скандал с долгими последствиями.

Третий знак, которому нужно учитывать сильную Крысу-это Коза, с которой она создает Вред ЗВ, выражающийся в запутанности жизненных ситуаций, смятении, неприкаянности и проблемах в воспитании детей. Так что если в вашей карте есть Коза, отложите выяснение отношений с детьми и близкими и тем более принятие важных решений до января.

И последний знак, к которому Крыса неблагосклонна- это ее антагонист, Лошадь. Столкновение Крыса-Лошадь часто проявляется в бурных эмоциях, конфликтах, обидах, вспышках инфекционных или вирусных заболеваний, ожогах и происшествиях с водой и огнем, горячим паром. Защитите себя!

Крыса- это Цветок Персика, причем, самый глубокий, страстный, но и таинственный. Это будет время завязывания романов, но может случиться так, что вы не сможете отгадать намерения или мысли, или же действительное отношение к вам. Это понимание придет несколько позднее. Те, для кого Крыса- Цветок Романтики или Волшебник любви, будут просто неотразимы, вне зависимости от полезности элемента. Если нужно наладить отношения или войти в более близкий контакт с заинтересовавшим вас человеком - используйте этот месяц. Для людей, находящихся в паре, это время, однако, может стать испытанием- если у вас не слишком хорошие отношения с вашей половинкой, она может начать искать тепла и поддержки на стороне.


Таковы общие тенденции месяца.

Теперь пара слов о Воде как Божествах для каждого ГД.

Если ваш Господин дня- Дерево ян, то Вода ян для вас- Косой Ресурс. Как проявится влияние этого типа энергии?- Вы заинтересуетесь метафизикой, другими нетипичными знаниями, возможно, захотите пойти учиться Ба Цзы или фен шуй либо по меньшей мере, захотите посетить астролога или заказать консультацию. Если у вас действительно возникнет это желание, не противьтесь ему- таким образом вы реализуете звезду. Ну, а если Ресурс вам полезен, то это время сможет стать началом вашей дороги на пути метафизики. В любом случае, вам захочется заняться чем то нерядовым, редким и нераспространенным, неординарным.

Для Дерева инь Вода ян- Прямой Ресурс, время и возможность укрепления семейных связей, своей позиции. Используйте его , особенно если вам хочется наладить отношения и если Вода вам полезна. Если Ресурсы неполезны, нужно внимательно отнестись к своему здоровью, пройти очищение организма, оздоровительные практики, и поменьше общаться с ближним кругом.

Для Огня ян Вода ян- 7-й Убийца, Непрямая Власть. Если Власть вам неблагоприятна, то есть смысл тихо " переждать" этот период. Совет этот тем более полезен, что у вас будет такое желание- выяснять отношения с начальством или, если это женская карта, с мужчиной. Но подобные действия в этом месяце не приведут ни к чему хорошему. Полезный 7-й Убийца, напротив, даст вам смелость решиться на то, что вы давно хотели,но не осмеливались сделать. Также это Божество, будучи полезным, даст смекалку и тактические таланты в достижении цели.

Для Огня инь Вода ян -Прямая Власть. Дела на юридическом поприще не просто не принесут успеха- они принесут проблемы. Не планируйте никаких действий с легальными документами, участия в судебных процессах, не подавайте документы в официальные учреждения. И, разумеется, не конфликтуйте в начальством. Если Власть вам полезна, поступайте наоборот- и она вас поддержит.

Для Земли инь Вода ян- Прямое Богатство, которое хорошо послужит тому, кто работает по найму. Если Деньги полезны, то в декабре можете ожидать хорошего дохода. Причем, это не только заработки, но и возвращенные долги, неожиданные подарки, премии. Неполезный элемент Денег ведет к их потерям. Это и заработки ниже предусмотренных, и потери денег, ненужные траты, неудачные покупки. Особенно внимательным нужно быть людям, для которых в такой ситуации еще и приходит Грабитель Богатства. Его обязательно нужно реализовывать, потому что это- единственный метод борьбы с ним.

Для Земли ян Вода ян- Склонность к Богатству. Будучи полезной, Склонность дает талант к бизнесу и возможность заработать. А учитывая то, что Вода сама по себе- Деньги, советую засучить рукава! Если склонность вам неполезна, это неудачное время для инвестиций, бизнеса, фрилансеров, всех, кто работает сам на себя. Если у вас такая ситуация,отдайте управление финансами на этот месяц в руки вашего близкого человека, находящегося в хорошей удаче- это поможет вам сохранить средства и не принимать ошибочные решения.

Для Металла ян Вода ян- Дух пищи, Поедающее Божество. Это то Самовыражение, которое побудит вас заботиться о себе, своем здоровье, внешности, заняться йогой, посетить салон красоты. Энергетика этого Духа- удовольствие, их получение и привнесение в жизнь свою и близких. Как правило, люди с этим Божеством хорошо готовят и любят радовать свою семью разнообразными кулинарными изысками. Это очень кстати- впереди праздники! Однако, будучи неполезным, Дух толкает на обжорство , пьянство и случайные связи. Осторожно! Особенно те, у которых приходит неблагоприятный Цветок Романтики!

Для Металла инь Вода ян- Агрессивное Самовыражение. Если в вашей карте есть этот элемент, вам захочется слишком активно выражать свое мнение, что может привести к конфликтам. С другой стороны, если вам полезно Самовыражение, то оно поможет вам проявить себя, сделает вас боле заметным, менее стеснительным. Особенно это будет полезно тем, у кого в карте есть слишком сильный Ресурс.

Для Воды ян Вода ян- Братство, которое, будучи полезным, является одним из двух лучших элементов. Оно принесет поддержку и помощь других людей, даст возможность осуществить проекты, принесет удачу по все линии. Однако, если Братство неполезно, оно обращается в конкуренцию, которая действует подобно Грабителю.

Для Воды инь Вода ян- Грабитель Богатства. Грабитель есть Грабитель. В мужских картах это еще и элемент, уводящий женщину хозяина карты. Воде ян в этом месяце не стоит делать активации Согревания Денежной Звезды, много тратить, совершать сделки, зато стоит быть внимательным к своей даме сердца.

Бывает ли полезным Грабитель? - это чисто индивидуально. Понаблюдайте за тактами Воды ян в своей жизни и выведите правило для себя- да или нет. Если Грабитель-ваш полезный элемент, то средства вы потратите с удовольствием и пользой, если наоборот- это нежелательная трата, часто против своей воли.


Если говорить о ЗВ, то в декабре в первую очередь активизируются те из них, кто связан с Крысой комбинацией или сезоном. Это Бык, Дракон, Свинья, Обезьяна. Результатом комбинации станет усиление стихии Воды в картах "хозяев " этих зверушек. Полезная Вода принесет много позитива, неполезная ослабит удачу.



Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ