12.12.2017 23:51:57

Как измерять направление двери?

Можно ли измерять направление фасада двери, прикладывая к ней компас, вне зависимости от того, из какого материала она изготовлена?

Могу вам ответить однозначно: НЕЛЬЗЯ! Это можно делать только в том случае, если дверь деревянная, и рядом нет никаких других объектов, способных дать погрешность!

Но, в любом случае, необходимо снять еще несколько показаний в доме и на улице, чтобы убедиться наверняка, что градус верный.

На самом деле, измерения лопанем, наверное, самый сложный момент в фен-шуй. Многие практикующие делают это неверно, к сожалению. Отсюда частые разочарования и мнение, что фен-шуй не работает. На самом деле, все работает, если следовать определенным принципам и правильно снимать компасные показания.

Я познакомилась с теорией о том, что в некоторых случаях, вычисляя градус, берут за основу НЕ истинное направление по магнитному склонению, а показания компаса, лет тринадцать назад. Долго не решалась ее применить, изучая параллельно характер и особенности Летящих звезд.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Однажды я все же решилась попробовать, поскольку, ну, уж очень нестандартный был случай!..

И как вы думаете: чем это закончилось?

Мы переставили кровать девушки в то место, где исходя из показаний компаса находились хорошие звезды, а относительно истинного направления звезды здесь были плохие.

Через неделю девушка попала в аварию. К счастью, она не пострадала. Но машину пришлось ремонтировать.

Кровать срочно переставили обратно...

БОЛЬШЕ Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ НЕИСТИННЫЕ ПОКАЗАНИЯ КОМПАСА, а руководствуюсь исключительно ТОЧНЫМ ГРАДУСОМ!

Мне хватило одного раза печального опыта применения этой теории.


Поэтому, если пришедший к вам пришел Мастер фен-шуй, прикладывает компас к металлической двери, говоря, что на основании этих показаний строит карту Летящих звезд - ВСПОМНИТЕ ЭТОТ ПОСТ, пожалуйста, и ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>


Группа "В Контакте"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума