15.12.2017 08:57:20

Прогноз на Декабрь (с 7 декабря 2017 по 4 января 2018)

Декабрь, возможно, самый важный месяц в году. В середине декабря, в день Зимнего Солнцестояния, происходит смена годового цикла и баланса Инь-Ян. В самую длинную ночь, зарождается зерно Нового Года, и новая Ци начинает расти, вместе с увеличением светового дня. В первой половине месяца мы наблюдаем уходящую Ци Огненного Петуха. Это красивое время. Огненный Петух года объединяется с Водяной Крысой месяца, Вода с Огнем взаимодействуют гармонично, и появляется Дерево. Так создаются благоприятные условия для зарождения нового. Эти энергии располагают к доброму общению, налаживанию отношений, установлению контактов, к взаимной поддержке и объединению. Объединение в большей степени связано с личными, индивидуальными отношениями между конкретными людьми, нежели с групповым взаимодействием. Поскольку ни Петух, ни Крыса не любят больших сборищ и предпочитают узкий круг близких по духу людей. И это совсем не обязательно родственники или друзья. В данном случае это поиск интеллектуальных, духовных партнеров, которые понимают и разделяют наши взгляды и с которыми можно делать что-то новое.

Водяная Крыса очень глубокая и целеустремленная, она ставит вопрос и находит ответ, она анализирует причины, истоки ситуаций. Возможно, только теперь в конце года станет понятно, куда и к чему привели все те выборы, которые предлагал делать Огненный Петух. Это время глубокого анализа и внутреннего поиска. Но в то же время активизируются страхи, которые мешают двигаться вперед. Суета, спешка, ненужная внешняя активность – все это отвлекает от самого главного внутреннего процесса. Не дает успокоиться и сосредоточиться на том, что действительно важно. Необходимо перестать бежать. Остановиться. Заняться собой. Преодолеть страх поможет вдохновение или поиск того, что вдохновляет. И лучше сделать эту работу до Зимнего Солнцестояния.

Во второй половине месяца начнет развиваться суровая энергия Земляной Собаки, которая напрягает и ограничивает Водяную Крысу. Поэтому страхи, сомнения, тревоги могут усилиться. А так же бесполезные расходы, потому что Крыса, когда беспокоиться, начинает тратить деньги, а это уже создает реальные финансовые трудности, в ответ на которые Собака начинает экономить - и напряжение растет. Лучше всего решить все вопросы с покупками и финансами до Зимнего Солнцестояния, пока Петух помогает управлять ценностями и деньгами.

Главной сферой в этот период становится «Родительская семья». Энергии здесь связаны с анализом опытапредков, братьев, сестер и поиском новых путей. Это отход от устоявшихся семейных программ, от того, как принято жить и начало движения в новом направлении. Здесь нет противоречия семейным традициям и борьбы, но есть самостоятельное исследованиеразных аспектов жизни и направлений движения. Эта работа может стать отправной точкой для радикального обновления родовых структур и становления нового лидера, нового вектора развития.

Зимнее Солнцестояние в этом году наступит 21 Декабря в 21:29 в Екатеринбурге и в 19:29 в Москве. Встречайте :)

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Автор: Наумова Александра, руководитель Ситудии Фэн-Шуй "Любимое Дело"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума