15.12.2017 08:57:20

Прогноз на Декабрь (с 7 декабря 2017 по 4 января 2018)

Декабрь, возможно, самый важный месяц в году. В середине декабря, в день Зимнего Солнцестояния, происходит смена годового цикла и баланса Инь-Ян. В самую длинную ночь, зарождается зерно Нового Года, и новая Ци начинает расти, вместе с увеличением светового дня. В первой половине месяца мы наблюдаем уходящую Ци Огненного Петуха. Это красивое время. Огненный Петух года объединяется с Водяной Крысой месяца, Вода с Огнем взаимодействуют гармонично, и появляется Дерево. Так создаются благоприятные условия для зарождения нового. Эти энергии располагают к доброму общению, налаживанию отношений, установлению контактов, к взаимной поддержке и объединению. Объединение в большей степени связано с личными, индивидуальными отношениями между конкретными людьми, нежели с групповым взаимодействием. Поскольку ни Петух, ни Крыса не любят больших сборищ и предпочитают узкий круг близких по духу людей. И это совсем не обязательно родственники или друзья. В данном случае это поиск интеллектуальных, духовных партнеров, которые понимают и разделяют наши взгляды и с которыми можно делать что-то новое.

Водяная Крыса очень глубокая и целеустремленная, она ставит вопрос и находит ответ, она анализирует причины, истоки ситуаций. Возможно, только теперь в конце года станет понятно, куда и к чему привели все те выборы, которые предлагал делать Огненный Петух. Это время глубокого анализа и внутреннего поиска. Но в то же время активизируются страхи, которые мешают двигаться вперед. Суета, спешка, ненужная внешняя активность – все это отвлекает от самого главного внутреннего процесса. Не дает успокоиться и сосредоточиться на том, что действительно важно. Необходимо перестать бежать. Остановиться. Заняться собой. Преодолеть страх поможет вдохновение или поиск того, что вдохновляет. И лучше сделать эту работу до Зимнего Солнцестояния.

Во второй половине месяца начнет развиваться суровая энергия Земляной Собаки, которая напрягает и ограничивает Водяную Крысу. Поэтому страхи, сомнения, тревоги могут усилиться. А так же бесполезные расходы, потому что Крыса, когда беспокоиться, начинает тратить деньги, а это уже создает реальные финансовые трудности, в ответ на которые Собака начинает экономить - и напряжение растет. Лучше всего решить все вопросы с покупками и финансами до Зимнего Солнцестояния, пока Петух помогает управлять ценностями и деньгами.

Главной сферой в этот период становится «Родительская семья». Энергии здесь связаны с анализом опытапредков, братьев, сестер и поиском новых путей. Это отход от устоявшихся семейных программ, от того, как принято жить и начало движения в новом направлении. Здесь нет противоречия семейным традициям и борьбы, но есть самостоятельное исследованиеразных аспектов жизни и направлений движения. Эта работа может стать отправной точкой для радикального обновления родовых структур и становления нового лидера, нового вектора развития.

Зимнее Солнцестояние в этом году наступит 21 Декабря в 21:29 в Екатеринбурге и в 19:29 в Москве. Встречайте :)

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Автор: Наумова Александра, руководитель Ситудии Фэн-Шуй "Любимое Дело"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!