10.01.2016 22:22:47

Фэн шуй прогноз на январь 2016 года. Столкновение Козы и Быка

Группа "В Контакте"

Как мы уже говорили, год Обезьяны наступает 04 февраля 2016 года. А значит, год Козы все еще продолжается, и 06 января начался его последний месяц – месяц Быка.


Исходя из взаимодействия двенадцати животных китайского гороскопа, Коза находится в столкновении с Быком. Когда таким образом год сталкивается с месяцем – не следует, к сожалению, ждать от него чего-то хорошего. В данном случае вражда Козы и Быка может на практике означать такие происшествия, как обрушения зданий, мостов, падения с крыши и т.д.


Об этих событиях мы периодически будем узнавать в течение всего месяца.


Также столкновение животных провоцируют разные природные катаклизмы: например, землетрясения, сход лавин, ледников... Поэтому не рекомендуется ездить в горы в течение этих тридцати дней.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024


Помимо перечисленного, скорее всего, получит обострение ситуация военного противостояния в пустыне. Об этом мы снова будем слышать все чаще и чаще.


На бытовом уровне я бы рекомендовала быть осторожнее тем, кто работает на высоте. Однако, хорошо внимательно смотреть под ноги, и всем остальным, поскольку вероятность травм от падения высока даже у тех, кто стоит обеими ногами на земле. Особенно это касается людей, в чьих четырех столпах судьбы присутствуют Бык или Коза.


По здоровью люди будут чаще испытывать проблемы с желудком (и животом вообще). Велика вероятность отравлений, диарей. Многие за этот месяц прибавят в весе.


Родившимся в год Козы рекомендуется носить до конца месяца фигурку Крысы, а родившимся в год Быка – фигурку Лошади.
Зато те, кому элемент «Земля» полезен, могут заработать в январе особенно большие деньги, стать более уверенными в себе, построить дом, закончить ремонт в квартире, и даже написать книгу.


Еще месяц будет отличаться тем, что люди часто будут перемещаться с места на место. Поэтому я от всего сердца желаю, чтобы эти движения оказались полезными для вас, вашей семьи и вашей работы!


Удачи всем вам!!!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Кудрявцева


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!