13.01.2016 22:54:58

Что повесить напротив входной двери? Техника Багуа

Группа "В Контакте"

А знаете ли вы, что очень известная и разрекламированная "техника Багуа" для фэншуй изобретена совсем недавно - в 1985 году мастером фэншуй Линь Юнем? Это было сделано им специально, чтобы популяризировать фэншуй на Западе.


В основе этой техники, как известно, лежат восемь жизненных направлений/устремлений. То есть комнату, или квартиру, делят на восемь зон (Карьера, Знания, Здоровье, Богатство, Слава, Брак, Дети, Учителя/Помощники) так, чтобы сторона с Карьерой лежала на той стене, где находится вход в помещение. Соответственно, напротив нее будет находиться сектор Славы и т.д. Эти зоны рекомендуется активизировать, ставя в них определенные благоприятные объекты, несущие в себе необходимый и понятный смысл для того, кто это делает.


Например, если мы хотим усилить сектор «Славы» - мы вешаем на стену напротив входа картинку с изображением известной личности, на которую мы хотим быть похожими. Если нам нужно усилить сектор «Богатства» - мы ставим туда Денежное дерево, или кладем какой-либо другой ценный предмет. А если мечтаем усилить сектор «Брака» - размещаем в нем парный объект – чаще всего рекомендуется ставить туда уточек-мандаринок…
Вот таким образом, сложная и многогранная наука/искусство фэншуй была сведена к элементарным психологическим приемам, которые для многих стали главной сутью и единственно возможным представлением о фэншуй… А жаль…

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Кудрявцева

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума