20.01.2016 17:04:39

Как быстро продать квартиру по фэн шуй? Церемония активизации денежной энергии

В настоящее время на рынке фэншуй появилась масса активаций, которые вычисляются по дню их проведения.
Я же уже давно провожу церемонии активизации бизнеса и семейных отношений, исходя из того, куда смотрит входная дверь офиса, или квартиры. Эти активизации основаны на других инструментах фэншуй, но, как показывает мой опыт, работают тоже очень хорошо.


Что нужно сделать, чтобы провести церемонию по активизации бизнеса, или ускорения продажи квартиры?


Во-первых, вам нужно определить компасное направление двери того помещения, которое вы хотите активизировать.


Во-вторых, в определенный день в фасадной части помещения вы накрываете стол, на котором должны находиться апельсины (или мандарины), ананас (или арбуз), морские водоросли (или морепродукты), сухое вино (лучше красное). Для тех, кто не пьет алкоголь, вино можно заменить на виноградный сок.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


В назначенный час вы начинаете проводить церемонию. На церемонии должны присутствовать только те люди, которые верят в значимость происходящего события. Скептиков лучше не приглашать. Вообще, чем меньше народу присутствует на церемонии – тем лучше. Я, как правило, провожу ритуал только вместе с владельцами бизнеса, или квартиры.


Сначала нужно выпить за Небо, закусив апельсином, потом за Землю, закусив ананасом, потом за бизнес, закусив морепродуктами. Тосты вы можете придумать сами.


Во время церемонии нужно быть предельно сконцентрированным и не разговаривать на посторонние темы. Желательно представлять в картинках, или цифрах, насколько вы хотели бы увеличить доход предприятия, или ка быстро вы хотите продать квартиру.
После того, как прозвучат все тосты – можно устроить мини-Новый год: несколько раз прокричать «ура», зажечь бенгальские огни и хлопнуть хлопушки.


Эффектом церемонии будет подъем выручки в течение нескольких ближайших дней после ее проведения, заключение новых контрактов, появление новых покупателей квартиры, или новых перспектив в бизнесе. Что именно сработает – зависит от удачи хозяина.

Церемонию нельзя проводить в секторе Тай Суй (Князе года), Сюй По (убийце года), Трех ша и секторе желтой Пятерки.

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Куддрявцева

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. АБС
    АБС

    Стоит внимание и практики, вот только возникают следующие вопросы. В определенный день, в назначенный час. В какой день и час? Как определить? Где я могу прочесть и восполнить пробел в знаниях. Если от вас поступит информация то буду благодарен. Нет так нет, кто ищет тот всегда найдет.

    • Татьяна Кудрявцева
      Татьяна Кудрявцева

      День и час вычисляются особо. Вы не можете это прочесть и восполнить пробел в знаниях, к сожалению. Вы можете, либо научиться этому на курсах, либо попросить вычислить вам эти даты индивидуально, либо пробовать использовать те даты для всех, которые периодически появляются в интернете

  2. Avatar
    Ida

    Здравствуйте, Татьяна, скажите, пожалуйста, сколько видов существует таких активизаций и сколько стоит обучение вычислению? Необходимо ли пройти стандартный курс Фен Шуй или возможно раздельное обучение? Спасибо.

    • Татьяна Кудрявцева
      Татьяна Кудрявцева

      Только сейчас почему-то увидела ваш комментарий... Простите, пожалуйста! Существует два вида активизаций: для бизнеса и для семейных отношений. Этому раньше обучали те Мастера, где я училась. Можно, конечно, этому научиться, не проходя полный курс фэншуй, Правда, пока я таких курсов не провожу. Возможно, такие курсы я буду делать немного позже.

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума