28.12.2017 19:35:59

Как наш дом может раскрыть все наши тайны?

Каждый дом созвучен своему хозяину. Люди стоят свои дома в соответствии со своими эмоциями и жизненным настроем.

Если у нас позитивный взгляд на мир и свое окружение, то и дом у получается располагающий и приветливый. В этом случае, как правило, человек выбирает радостную цветовую гамму – оттенки желтого, зеленого, голубого, красного и белого цветов.

Такой дом радует глаз, а окружающие понимают, что в этом доме живут добрые открытые люди.

Если же у нас много страхов, или есть желание доминировать, то мы выбираем темные цвета: оттенки коричневого, серого или даже черный.

Такие дома пугают окружающих. Скорее всего, никому из соседей не захочется даже пытаться наладить с нами контакт. Проходя мимо, люди будут настороженно смотреть в нашу сторону в ожидании какой-нибудь неприятности, прячущейся за забором.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Некоторые хозяева домов именно этого и добиваются, делая фасады максимально устрашающими, чтобы показать свою власть и величие.

И не понимают они, бедняги, что такие строения откровенно кричат всем о комплексах, фобиях и неуверенности в себе их владельцев. То есть эффект достигается… но обратный!

Теперь о том, что касается форм. Баланс и лаконичность говорят о прямоте и ясности мышления их хозяев. Живущие в таких домах, обычно принадлежат к разряду очень конкретных и деловых людей.

Если же формы непонятны и несбалансированы, у дома много разных пристроек, зачастую не слишком сочетающихся с основным фасадом, то можно сказать о том, что его владелец довольно запутан. У него нет ясного видения окружающего мира и своей жизни, в частности. На любой поставленный вопрос у такого человека не будет однозначного ответа.

И тут даже не нужно знаний фен-шуй! Это понятно практически любому, кто имеет достаточно наблюдательности.

Поэтому, выбирая проект для строительства, учитывайте, пожалуйста, тот факт, что дом – это наше истинное лицо, которое уже не спрячешь за маской, и которое видно всем издалека. Вам нужно, чтобы люди, проходя мимо, показывали пальцами на ваш дом и говорили: посмотрите, какой нездоровый человек здесь живет? Думаю, нет!

Поэтому давайте строить больше красивых, позитивных домов, чтобы даже тот, кто не считает жизнь радостью, посмотрел на ваш дом и подумал: возможно, все не так уж плохо в этом мире, раз вокруг столько счастливых людей?!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ